Как скрипка женщина чувствительной бывает
И под смычком умелым нежно запоет...
На ней лишь виртуоз шедевр сыграет
А бездарь только струны все порвет.
Расставания
муж бил меня, я ушла. теперь звонит и говорит что ему обидно что я его бросила а он так старался для меня, что скажите?
так ему теперь бить некого
мало бил
опять стирать его сраные трусы и вонючие носки и также дальше продолжать терпеть его издевки может хватит подумай о ребенке если родится больным недоразветым или инвалидом после побоев вот тогда он тебя СОЖРЕТ С ПОТРОХАМИ И ЛУПИТЬ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ и всю вину сложит на тебя подумай хорошенько зачем тебе такой Простишь - раз будешь прощать всегда но жить тебе и тебе решать мой совет НЕ ВЗДУМАЙ ВЕРНУТСЯ ИНАЧЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
Соскучились по побоям?
это ваши разборки, я тут при чем
Ему просто никто не даёт
Чаще всего это не лечиться, так что будет бить снова. Вам это нужно?
что сказать? он иди ()т! Правильно что бросила
Бить женщину - точно у мужчины проблемы, может он так видел давно, что папа бьет маму и думает нормально. Думаю ему надо в бокс, раз не умеет по честному драться.
если хотите еще раз пережить подобное, то прощайте.
Мужчина который поднял руку на женщину это тряпка. Шли его подальше
Когда будет бить в следующий раз, скажет _ САМА ВИНОВАТА, В ТОМ (ЕСЛИ?!!) ЧТО СОШЛИСЬ
вот провокация на битье сработала, а на зарабатывание хороших денег - нет. почему? он сможет ответить?
а мы то почему это как то должны комментировать? Это вы думайте над этой проблемой)
Опятььтыттутттролль
Некоторые факторы могут объяснить причины насилия в семье, но никак не оправдать его. Вне всяких сомнений, жестокость по отношению к жене в глазах Бога тяжелый грех. В его Слове, Библии, написано: "Мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее... "
Нельзя прощать побои... раз ударил, будет бить постоянно
А за что бил? Неужели просто так?
Может не добил просто еще....
Опять ты, с этим вопросом, тебе вчера уже ответили.