Расставания
Жена ушла к другому
Рад или огорчен?
Который день уже празднуешь?))
Главное, что не ободрала как липку перед этим.
работать над собой. самосовершенствоваться. чтобы не болело-занять всё своё свободное время
клин -клином вышибают
...пойми - это никак не забудется...)))) просто искренне прости и опусти (в душе)...)))) и так каждый раз при случайном воскрешении...)))) ну и спрячь подальше, все предметы напоминающие о ней...))))
Еще Пушкин подметил-''Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... ''.
Тем самым он хотел, нам, мужчинам сказать и предупредить-мужики, женщина -это обычная шлюха, котора в любой момент расставит ноги, будь это даже телеграфный столб в который она будет говорить, что влюблена. Есть конечно исключения, но они
подтверждают правило, 99% это шлюхи и прошмандовки.
Тебе повезло. Ты жил вместе с очень популярной девушкой. Может в старости напишешь об этом книгу и заработаешь кучу бабла. Посмотри на всех бывших мужей Пугачёвой.
бывает
Еще неизвестно кому повезло
Постепенно привыкнешь жить без нее
И ты жалеешь, что ушел к другой?
Почти год. Но потом осознаешь, что в итоое не повезло не тебе а тому к кому она ушла.
Предлагаю Вам пойти к психологу или духовнику для того, чтобы справиться с произошедшим.
Сходи в. кино или на дискотеку. там много одиноких. людей подружишся с. кем нибудь
Ушла, ты в шоке, но надо это принять.
То, что нас не убивает - делает сильнее...
Не отчаивайся, удачи тебе и счастья, трезвости ума и терпения, и всё будет...