Расставания

девушки! что бы вас заставило вернуться к своему бывшему? Вы еще его любите, но у вас другой...

Она уже почти 2 месяца с ним, но наша любовь была безумная. . Посоветуйте как правильно себя вести. Я готов бороться за любовь.. . Ждать? или действовать? Она запуталась, я знаю...
Myortviy Angel
Я не возвращаюсь..
Если не встретит хорошего мужчину, то большая вероятность,
что может вернуться.
Прежних отношений уже не будет.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Снова наступите на старые грабли.
Оксана Трычева
Лучший ответ
если бы я любила своего бывшего,
Иван Леер
я возвращалась 9 раз. просто мужики в моей жизни приходят и уходят, а он самый дорогой и любимый человечек - первая любовь
Юля *
Смотря что ты хочешь ей предложить. И чего она ждет от мужчины. Если хочет создать семью, безумства ей ни к чему.
Если она настроена на безумства, то лучше действовать.
Ждать, по-моему, нельзя. Любовь без подпитки остывает.
Никогда бы не за что не вернулась.... Бывший - это прошлое.... Смотреть назад - это неуверенность в настоящем.... Лишняя мозготрепка....
Artem Bannov
Если инициатором был этот бывший то не вернулась бы
Ну если запуталась, значит любовь не прошла без следно!!!! Борись за неё и всё получится!!!! А может она просто с тобой играет, издевается?
Любовь Наркус
если бы я любила своего бывшего, меня ничто не смогло бы остановить и никто не смог бы помешать быть с ним. но... когда идет любовный треугольник, где 2 парня и 1 девушка, то вы же должны понимать, что выбор и последнее слово всегда будет за девушкой.
любовь была безумная - так радуйтесь, что она была вообще !!!

была и кончилась. так бывает.
а то, что прошло, того уже нет.

вы оба учитесь жизни. один урок уже прошёл. оставьте её навсегда.
любовь
у всего есть причина... поймешь истинно по чему это получилось, найдешь ответ на свой вопрос. Оттолкнуло ведь что то...?
Elena Timina
страсть