Расставания

как пережить расставание с парнем? очень тяжело...

Расставание с любимым человеком – это своего рода душевная травма, которую непросто пережить. Для того, чтобы пережить расставание с любимым, психологи советует сделать несложные 4 шага:
-- Отпустить прошлое.
-- Найти что-то положительное в расставании.
-- Убрать весь негатив, который привлекло в жизнь расставание (мыслить позитивно).
-- Открыть сердце для новой жизни, отношений, чувств.
Найти ему замену, а если не хочешь, то просто переключись, уйди например головой в учебу. Сама пережила очень тяжелое расставание и со временем поняла, что и слава Богу. Проанализируй отношения, такие они хорошие были на самом деле? И такой он идеальный был??? Сама подумай об этом, подумай: сколько плюсов было у ваших отношений, а сколько минусов. И чего было больше. Задумайся, а так ли нужны были тебе эти отношения? Все идет сугубо от тебя. http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Анюта Рябко
Лучший ответ
Лекарство от любви - новая любовь.
Айгуль Ягудина
Интроверсия. Когда у тебя есть свой мир, в котором ты живешь, в котором ты самодостаточна, в котором тебе уютно в компании самой себя. Любой, кто постучится в твой мир, тоже может быть принят, но это не обязательно.

Есть еще вариант: например, выйти замуж и полюбить мужа. Но здесь тоже надо что-то из себя представлять, чтобы муж не скучал.
ложись в кризисный стационар для женщин
время лечит... или новая влюблённость
Sh. Saduloev!
ВАс таких тут дофига, так могу только посоветовать забыть всё
Прочитайте руководство психолога "Как пережить расставание, если любишь" - очень мощный набор статей и советов для женщин, которые оказались в такой ситуации. Реально помогает осмысленно пройти все этапы и достойно пережить все эмоции.. там и про боль и гнев и страх новых отношений.. и практика по разрыву связи. В общем, полезный материал: Как пережить расставание и обрести радость жизни
все в свое время пройдет
Нужно постараться об этом не думать, занять себя полезными делами, саморазвитием. Время лечит, все пройдет. На своем опыте испытано.
Иришка )))
веселись! идите с подругой, а лучше с компанией друзей в кино, кататься на коньках. займи себя и все забудешь. еще могу посоветовать начать смотреть какой нибудь занимательный сериал, что бы погрузиться в жизнь персонажей, смотри хорошие фильмы, но не мелодрамы, хотя это может повлиять на ситуацию и положительно. читай интересные книги. главное - занять себя. как только тебе станет интересно даже просыпаться в предвкушении нового дня - задача выполнена. еще могу посоветовать раз в месяц или два проводить ночевки с подругой. купите попкорн, что нибудь выпить (желательно не алкоголь), всякие вкусняшки, возьмите покрывала, подушки и садитесь перед телевизором смотреть ужастик, ну или какой нибудь фильм с красавчиком в главной роли. постепенно забьешь на бывшего. удачи тебе
тоже убиваюсь ((
Такой же вопрос.. Очень мучаюсь
Наверное, остается только терпеть..