Памагу атамстИть!!!.
АбрасчАйся!...;)))
Расставания
КАК ОТОМСТИТЬ БЫВШЕМУ ЗА ТО ЧТО ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ С ДРУГОЙ Я ХОЧУ ЕГО УНИЗИТЬ И ОСКАРБИТЬ
не унижайся
Надо было мстить, когда он не был ещё бывшим, тупица!))) Теперь это уже не месть - измена (это уже и не измена), теперь если только его кастрируешь))))
Для начала, успокойся.
пусть все вокруг видят, что ты довольна, а не истеришь.
Пусть он видит, что тебе наплевать.
Месть надо подавать холодной.
Когда сможешь здраво рассуждать.
Пусть он видит, что тебе наплевать.
Месть надо подавать холодной.
Когда сможешь здраво рассуждать.
Может проще яйца отрезать?
Стать счастливой с другим
Данила Мастер
Я ПЫТАЛАСЬ НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ
Данила Мастер
МЕНЯ ОТ НЕГО ЕБАШИТ КАК СУКУ
А что тебя не устраивает в этой ситуации???
Пригласи выпить, подсыпь чего-нибудь ТОГО. Вставь в зад огурец, снимай на фото, покажи ему и пригрози, что в любой момент это уедет в свободный доступ. Ну и сиди терпеливо жди смерти)). Зато ух он жути натерпится)). Но месть хороша только в фантазиях, в реальности она несёт за собой страшную, звенящую пустоту. Эта пустота будет смотреть на тебя, а ты на неё (если, конечно, серьёзного чего наделаешь). Этотвои уроки, прими. Благодари Жизнь или проиграешь.
Данила Мастер
не лучше вместо огурца фаломитатор и рожу ему накрашу и сразу выложу ему вк и всем его друзьям
отсоси у всей деревни
Данила Мастер
Я НЕ В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ
Сделай вид, что тебе пофигу, реально обидно
Слабительное подсунь в большой дозе))) где нибудь в общественном месте и врагов подмешай)))) такое унижение будет
Забудь его, и не стоит даже о нем думать, лучше познакомься с другим молодым человеком и будь с ним счастлива.
Измени ему со мной, только фото покажи.
Данила Мастер
Я ТВОЮ ФОТКУ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЁ МОЖЕТ ТЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ
Раздави его своей безграмотностью.
Зачем тратить на него свои нервы, пошёл он нахрен и не вздумал возвращаться больше.
Киданул тебя, киданёт и её.
Для начала не помешало бы подтянуть познания в русском языке.
Ну а дальше готовься. Долгая и тщательная подготовка, планирование, продумай каждый шаг!
И помни, чем дольше зреет месть, тем слаще она на вкус
самый лучший способ отомстить, просто забыть его и перестать общаться ..
Кастрируй
Да похуй, знаешь же когда растаются сначала девушка растраивается а потом через время парень
выклади его номер и даные на сайте знакомств )
Данила Мастер
спасибо ))))))))
Данила Мастер
азазаза теперь он у меня попляшет уахахахахаха
Dinmuxanmed Xalmiratov
Решение смена симкарты
Dinmuxanmed Xalmiratov
или блокирование номеров которые ему звонят
Плюнь на него покажи что тебе пофиг это будет самой лучшей местью )