Нужно поменять свою жизнь, что бы она отличалась от прошлой. Никогда не занималась фитнесом. не ходила в бассейн- начни. Не умеешь танец живота- пробуй. не садилась за руль машины- сядь и научись управлять не только машиной, но и своей новой жизнью. уделяй максимум времени ни на воспоминания. а на ублажение себя любимой. Во первых времени не будет киснуть, во вторых- появятся новые знакомые, в третьих- сама блистать будешь)) ) Я поступила именно так. и каждый раз теперь говорю, "я заслужила новую жизнь. раз бог дал мне эту возможность начать все сначала"
Не думай, что мне было легко. было и больно и горько и жить не хотелось, до тех пор пока я лежала на диване и жалела себя.
Расставания
Как забыть прошлое и жить настоящим??
постараться отпустить то прошлое,
Сложно. Но нужно!
никак-время лечит.
ищи прелисти в будущем
просто надо суметь и все!
Приди в настоящее время!!!!
Сходить в салон, накупить новых шмоток, обзавестись новым любовничком и вперед!
отбросить от себя все, что напоминает о прошлом, поменяйте или найдите новых друзей, найдите интересное дело, не давайте себе ни одной свободной миниты - заполняйте ее и жизнь изменится. Главное не сидите и не плачьте - я не могу забыть прошлое, не могу, вы все сможете - только стоит захотеть!!!
Найти увлечения в жизни...
постараться отпустить то прошлое, что не можешь забыть и не думать о нем
А зачем забывать, если не хочется. Просто знай, нет предела совершенству, человек постоянно развивается, будет еще лучше. Главное не терять интереса к жизни, в ней столько всего увлекательного!!!
Начать жить реальность. Что было то, было. Посмотреть на свое "прошлое" со стороны.
Если мучает, то отчего? Пока всего не осознаешь "неотпустит".
Что-то простить, что-то забыть, извениться самой (хотя бы мысленно) , пересмотреть, провести "работу над ошибками", и все-таки жить решая проблемы от которых зависит твоя жизнь сегодняшняя, получать новые знания, поставить себе цель быть лучшей во всем (не до фанатизма) . Исполнить некоторые свои желания, то что давно не могла сделать. Постепенно "отрываясь" от прошлого, почувствуешь в себе дополнительные силы и энергию.
Любить и беречь себя.
Если мучает, то отчего? Пока всего не осознаешь "неотпустит".
Что-то простить, что-то забыть, извениться самой (хотя бы мысленно) , пересмотреть, провести "работу над ошибками", и все-таки жить решая проблемы от которых зависит твоя жизнь сегодняшняя, получать новые знания, поставить себе цель быть лучшей во всем (не до фанатизма) . Исполнить некоторые свои желания, то что давно не могла сделать. Постепенно "отрываясь" от прошлого, почувствуешь в себе дополнительные силы и энергию.
Любить и беречь себя.
мне кажется, лечит только время.... а купить шмотки, сходить куда нибудь - это просто отвлечение, на час - два.... это не поможет забыть навсегда.... с концами ни чего ни когда не забываеться....
я тоже не знаю, просто заставь себя не думать о прошлом
полная залупень,
Похожие вопросы
- Как забыть прошлое? Как забыть прошлое и жить дальше без воспоминаний, без боли, без грусти?
- Вечная проблема!!! Как перестать вспоминать прошлое и жить настоящим?
- Правильно ли забыть прошлое, и жить завтрашним днём ?
- Как забыть прошлое?
- Как забыть прошлое,которое убивает твое настоящее???
- Как забыть прошлое..
- забыть прошлое
- Почему так тяжело забыть прошлое? Как облегчить эту участь ?Спасибо!
- Как забыть его и жить без воспоминаний, как будто амнезия в прошлых отношениях. А на сердце зима... и ничего не хочется
- Как снова научиться жить? Как забыть прошлое и двигаться вперед?