Расставания

зачем бывший хвастается снятой проституткой, которую сводил в сауну?

встречались 2 года, расстались и через месяц он мне пишет про эту деваху, как оказалось писал не только мне, но и предыдущим подружкам, которые были до меня и они уже замужем. ему уже 35,ни разу не женат, хоть и живет один в 3х комнатной квартире в центре города (даже на квартиру никто не клюет, предыдущие женщины вышли замуж за мужчин, у которых жилищные условия похуже, но нет долгов по квартплате как у этого)
Если тебя это раздражает, внеси его в ЧС. "Бывший" - ключевое слово... считай что умер.
Aslan Khushakov
Лучший ответ
*...ритка... * а на фига мне то писал? да и другим тоже
Aslan Khushakov Ну каждый развлекается как может. Вероятно, у твоего бывшего фантазии маловато, только на пошлости и хватает.
Просто дурак: нашел, чем хвастаться...
Говорить и делать - это не одно и тоже.
К врачу обращается старик с просьбой прописать лекартство для потенции.
Врач спрашивает: вам лет-то сколько? Тот отвечает: 78. Врач: ну, батенька, возраст...
Старик: у меня приятель, ему 80, так он говорит, что регулярно ходит к любовнице.
Врач: так вы тоже ГОВОРИТЕ!
*...ритка... * судя по переписке скорей всего так и есть как он мне написал
Ему явно не везет с построением отношений, вот и хочет вернуть хоть что то из того что было.
Diliyas Mizamov
какое убожество, столько лет, мозгов нет, пусть гордится до пенсии что проститутку снял, это же прям героический поступок! может он хотел вызвать вас жалость к себе?
уахахахаахахахахахахаах
проституток не водят в сауну, а покупают уже там находясь
*...ритка... * знаю что могут сначала договорится с сутенером, что он (заказчик) ищет "место" типа сауны или гостиницы в удобное для него время а сутенер в обговороенное время и место привозит проститутку
хаха ревнивые бабы всех других баб так же претендующих на проживание в его 3-х комнатной называют проститутками
*...ритка... * у кого ревность? у тех, с кем он встречался лет 10-15 назад и которые уже замужем за другими мужиками? а не бред ли это?
*...ритка... * у той квартиры долг по кварплате лет за 5-6 и состояние квартиры оставляет желать лучшего-ни ремонта, ни мебели, мусор кучами-это синдром плюшкина, до кучи кот зассал квартиру, вонь с третьего этажа до первого
выделывается...
на самом деле то что он снял даму облегченного поведение это не достижение и он так поступил из за горя и отчаяния... из за того что он попал в безвыходное положение но сам себе в этом признаться не может. его жизнь приближается к середине а у него до сих пор есть одна только квартира, тогда как к этому времени уже должна быть семья и дети... я думаю что это акт отчаяния, но он никогда не признается в этом
*...ритка... * квартира ему досталась от родителей. все на что он способен-это не покубка собственной квартиры а снять сауну или гостиницу на несколько часов, для таких "облегченных" девочек, у самого квартплата не плачена, одежды и обуви практически нет, только старье
и как вы вообще с такими дурачками общаетесь ...ЗАЧЕМ ???
Mari Tomo
Стебаеться над вами. Неженат, т. к. не стремиться к этому.
Хочет чтобы ревновали наверное, так глупо хвастаться такими достижениями...