Расставания
Если девушка не хочет венчаться, значит не любит?
Для некоторых, нужно прожить лет 10,а потом принять решение. Почему сразу не любит, любит! это другое- не готова, может очень верит, может не уверена в Вас ...не заморачивайтесь, может через 1 год, сама вас позовёт!
Нет. Значит, в бога не верит. И правильно делает.
Венчаться это как? В загс не хочет?
Alexandra Ни Скажу
венчаться это "свадьба", но только в церкви. Перед богом кто женится, тот уверен в своей любви
значит не верит
бесноватая она.
Вовсе нет. Может не готова еще к такому серьезному шагу. Либо не уверена в тебе. Ведь венчание ко многому обязывает, и так просто потом не разведешься. Развенчиваться надо.
Константин Золотарёв
венчанных не развенчивают, потому что это союз скрепленный самим Богом
не готова
венчаются только тогда, когда понимают что это и для чего! и к любви это отношения не имеет
Alexandra Ни Скажу
вижу вы не понимаете вообще что такое венчание, если так мыслите
Просто она грешна, либо не хочет перед Богом быть обязана быть тебе верной и до конца жизни... Всякое бывает ведь
"И кто посмотрел на женщину с вожделением,
уже прелюбодействовал с нею в сердце своём... "
Сергей Паленко
Так я значит кобелина еще та: -))
Резуан Маршенкулов
И это кто сказал? Голубой, да впридачу импотент? А мы-то с какой стати должны с него пример брать?
Лал, ну чего ты переплетаешь венчание к любви
может она просто в меня не верит да и все
Почему это её личное решение и заставить нельзя. Может она атеистка.
Религия-опиум для народа-она не хочет с торчком жить.
Бесы может в ней. чеснок скорми ей и посмотри, или осиновый кол в сердце вгони, если умрёт, значит бесы в ней были..
Анюта Осипова
))))
Религия - дебилизм. Но венчание - мне по барабану, но не желательно.
не любит
Может и любит но неуверенно тот ли ты человек который нужен ей пожизни