Расставания

Хочу узнать изменяет мне мой парень или нет как это можно сделать ?

Вначале хорошенько подумать о последствиях....
Если подтвердится и узнаете правду, Вы готовы с ним расстаться?
Или закроете глаза и не станете попрекать его, чтобы сохранить отношения...
Евгений Глуханьков
Лучший ответ
Оно тебе надо!!
Старинный и коварный способ узнать изменяет Вам МЧ/муж или нет?
Берём молотую горчичку и насыпаем ему в трусы (с виду совсем незаменто, но чешется жутко).
Если мужчина пожаловался на зуд - значит верный!
Если молчит как партизан - делайте выводы!
Виолетта Шахраюк а вот возможный исход - Совет на женском форуме: "Самый простой способ проверить изменят ли Вам муж - это насыпать ему в трусы порошок горчицы. У него начнёт чесаться. Если он ничего Вам не скажет после этого - то он Вам изменяет"
Комментарий под этим советом: "Твари! Горите в аду! Мой муж мне сначал нос сломал, а потом за ухо отвёл к винерологу
Елена Волкова Оригинально)))
рано утром задай ему сонному вопрос " к своей пойдешь? или у меня останешься? "..
Марат Басиров
походу ищешь оправдание себе. типа вот ты такой-сякой, но ниче, я тебе отомстила, заранее, дважды. с тремя качками из фитнесс-центра. а что? ты не уделял мне внимания, охладел, я не чувствовала себя женщиной.
Asylbek Kainarov
Хочешь я с ним замучу)?
Анна Шульга
проверять.
блядь купи и подсунь. но если он узнает-ты труп
Следить надо
Alina Mischenko
В контакт его залазь, в телефон... ну а так зачем встречаться с тем, кому не доверяешь..
Елена Волкова В телефоне зацепок нет
помню мама сказала, что всегда почувствуешь измену. я в телефоне шарю, он знает, там куча архивных папок.. только, если ты спрашиваешь? значит, что-то не то. может уже чувствуешь
Марат Ниталин
Скажи "Я всё знаю"
Пиши мне на почту! Помогу!
Елена Волкова Каким образом?
Когда придет ( как вы думаете после измены) наберите ванную и предложите принять ее вместе. Если яйца всплывут, значит с кем-то их уже опустошил.
Елена Волкова Ты серьезно?)
Наклеить на челен пометку
Вариант "Спросить" не подходит?
Елена Волкова Я считаю что даже если он изменяет он не признается
У меня была была такая же проблема
Есть способ лучше чем подсунуть блядь
Существует агенство которое проверяет на верность http://monogamy-e.ru/
Проверяй не благодари !
Елена Волкова Проверенное агенство??
Игорь Касаткин Плюсую ребята молодцы !!