Расставания

Как избавиться от душевной боли?

Многие наверное уже слышали типичные ситуации, но я всё-таки решился поделиться, ибо держать в себе это уже не могу. Месяц назад расстался с девушкой, была взаимная любовь, правда-что, ссорились очень часто, видимо, это и послужило причиной расставания. Но дело не в этом, дело в том, что мне её очень сильно не хватает, пытался заняться собой, как-то отвлечься, найти новую "девушку",но новые знакомства мне просто не интересны. Меня просто не устраивают девушки в роли собеседниц, с ними становится скучно, и это очень быстро надоедает. Они не такие, как она. Стал много пить, пропал аппетит, появилась бессонница, депрессия, стал нервным, перестал общаться с друзьями и выходить на улицу. Знаю, выгляжу жалким, но я ничего с этим не могу поделать, я пытался сдерживать в себе эти эмоции, но бывают такие переломные моменты, которые заставляют даже пустить скупую мужскую слезу. Знаю, веду себя как "пиздострадалец".И с каждым днём, становится всё хуже, видимо, я осознаю, что не смогу её больше вернуть. Как мне забыть её? И спасибо тем, кто прочитал всё это, и поймёт меня правильно
Orhan Tasdemir
Ты всегда будешь помнить ее, потому что любишь ее! Я бы на твоем месте старался понять причины ваших разногласий, выявить их корень и независимо от того будете вы дальше вместе или нет, искоренить этот сорняк, что разругал вас.
Не думал ли ты о том, что она тоже может мучается?!

А привести себя в порядок надо. Тело свое не губить алкоголем и т. п. не тебе оно принадлежит, ни ты его "создавал, рожал, воспитывал", чтобы губить. Сюда, в этот мир, тебя предки твои послали. Не думал ли ты, для чего?
Айнур Бурашова
Лучший ответ
Orhan Tasdemir Не уверен, что она тоже мучается. Ведь расстаться из-за таких пустяков.. И тем-более, это была её инициатива, и даже если бы, она хоть какой-то знак дала, мне кажется, я бы приполз на коленях, ибо хочется вернуть её,с ней я был счастлив
время лечит старайся отвлекаться
Андрей Куцей
никак само проёдёт у меня такое было и не раз
скажу одно. всё проходит и это пройдет. и у меня так было. целый год ходил сам не свой
Это выглядит нормально. В наше время чтобы парни так страдали из-за женщин-это большая редкость. Сходи в храм и помолись чтобы она тебя оставила
Как брат я тебя понимаю. Мне от тоже не визёт молодой со стабильным зароботком вот сижу бухаю хотя сам не пьющий и курю. Мы нахер им не нужны если не принцы и у нас нет замков наполненных златом и серебром. Да многое как я понял влияет это статус расстояние и все остальное начиная от возроста и просто тупо не тот извени вот за это извени но мы потрахались и разбежались.... Конечно я тебя понимаю самое большое желание быть комуто нужным и любить и быть любимым. Это главное что нужно для счастья и гармонии. Счастье гармония это чуш и бред это илюзии надуманные и являются формой само обмана. Пойду нажрусь....
Три "Б":
1. Бухло - для слабаков.
2. Б. яди - для середняков.
3. Борьба, (ну или бокс) - для сильных.
Судя по описанию:
ты - слабак.
Бухай дальше.
А здесь сопли
не размазывай.
Наташа Попова
Orhan Tasdemir Ну не знаю, может, и слабак. А на самом деле, у каждого человека, своя эмоциональная нагрузка, а может просто нервы расшатаны уже. Я понимаю, что мне не следовало этого делать, но я забился в угол, и не знаю, что делать. Пытался заниматься борьбой. Но на след. день, просто не было желания идти, опять же чувство подавленности мне помешало
Пока ты не встретишь другую девушку, не сможешь забыть её. Это нормально, все так переживают расставания. И у меня точно так же было. На улицу вообще не выходила, ходила всё время пассивной, ничего не радовало, в общем жизнь потеряла свои краски, но потом вновь обрела, когда я встретила другого молодого человека. И не думай к ней возвращаться, не надо унижаться. Просто попробуй себя развлечь чем-нибудь. Друзья например. Неужели они тебя хоть как-то не поддерживают? Найдёшь ещё себе другую, в мире полно других девушек, даже если ты думаешь что она такая одна "единственная".
Orhan Tasdemir Я просто перестал выходить с ними на связь, когда запил, поэтому-поддержки нет
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
это надо пережить. сходи к психологу и не бухай