Расставания
вот овтетьте парень после малейшей соры называет меня тварюьЬговном посылает на 3 буквы говорит тчо не любит а только
пользуеться сексом
А скоро и морду тебе таранить начнет...
Все ок.
ФУУУ
пошли его и подальше
вокруг человека собирается его круг. а вот какой он это сам человек и решает. если в твоем обществе такие экземпляры из зоосада то и ты где то там гуляешь в клетке по соседству)))
на родителей его посмотри и на ближнее окружение. если для них такие поведение и слова - обычное дело, то он, мб, просто не понимает, какую дрянь делает; но такое бывает редко, так что скорее всего, нет, ни капли не любит
нет уважения, такого бросать надо, пока совсем в грязь не в топтал
Мля?
А что будет если не помелочи??? Может, бить??? Или вообще убьет.? нафиг он такой нужен (эмоциональный) или ...тикай пока не поздно. И его гони в шею. это не тот парень который любит свою девушку, ценит и уважает её, ну если конечно ты готова терпеть это и себя совсем не любишь и думаешь, что ты лучше не найдешь, тогда пожалйста, но помни, что каждый человек строит свою судьбу сам. постарайся ее не испортить. Чтобы потом не мучаться всю жизнь и не вспоминать те счастливые времена. когда ты жила без него, а наслождаться тем временем в котором ты живешь в данный момент. а не тем что было когда-то там.
эмоции и только