Расставания

Как мне забыть бывшего? Он мне сделал больно так, что я аж вены порезала (((я хочу чтобы для него это тоже было не сладко

Время лечит.
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
Ни один парень не стоит того, чтоб лишать себя жизни! И ты должна понять одну простую вещь - человек, пытающийся лишить себя жизни - это больной на голову человек. Психически нездоровый. Поэтому нужно думать не о том, как сделать больно другому человеку, а о том, как вылечить свою голову и научиться быть счастливой! Подумай об этом!
Ну поддались слабости разок. Не надо цепляться, возмездие - дело Бога. А коротко- во всем, и в отношениях тоже, надо себя беречь и контролировать ситуацию еще на мелочах. Отпустите вы его, делами своими займитесь. Насчет дерьма за баней вам написали правильно.
Вешайся!!! И оставь записку, что это он тебя довел.... Его затаскают по ментовкам! На том свете такой кайф получишь!!!! Дура безмозглая!
Держись. Держись.
разума Вам обоим
Таких ситуаций в жизни миллион... почти каждый через это проходит... Но расставание это не повод для смерти или опасности.. Это нужно пережить и все.. Бывает ещё хуже.. Когда мужья предают и уходят от больной жены и детей.. и люди на зло всем врагам и испытаниям стремятся жить дальше.. Он не должен знать о вашей глупости... Он вам отношения никакого не имеет.. И не давайте ему повод для гордости, что из за него жизнью кончают..
Гоша Любимая
Ты дура из серии, назло бабушке уши отморожу. Парней вообще то, как дерьма за баней, т. е. много))))))))))))))
Ты идиотка? Зачем резать вены из-за такой х*еты???
Если ты порезала вены, значит скорее всего ты ещё глупенькая.
Была б ты умнее просто сделала бы вывод и жила дальше припеваюче.
Нехуй страдать из-за ебанутых.
У тебя таких ещё мильон будет. Не ной.
Марина Ачкасова Нуу... Я сама виновата, у нас была ссора, он сказал что всё. И нужно чтобы он узнал что я вены порезала? Сегодня я с ним встретилась, я на него только посмотрю, и он. Так раз 7-8. Может он мне что-то напишет? Даст пизды?
Павел Че. я бы убил тебя, не буквально, но убил бы