Расставания
Простить ли многочисленные измены мужа?
Ни в коем случае не прощать, имейте уважение к себе. Немало реальных случаев, когда только после измены мужа, у женщины открываются глаза. Лишь расставшись с изменщиком, ты почувствуешь себя счастливой и найдешь человека, для которого станешь единственной. Почитайте реальную историю: http://pagewoman.ru/moya-istoriya/35-muzh-izmenil-s-luchshey-podrugoy
Виталий Ковалёв
ссылка не работает
Просто так- мужчина не изменяет! Ищи причину в себе.
Это ты его отправила по бабам.
Неудачница! Мужа не можешь удержать!
почему бы и нет, если человек хороший
George B
видимо много для кого хороший.
если большинство так считает - надо прислушиваться?
Тут стоит вопрос не прощения, а принятия. Принятия того, что дальше он будет вести себя так же.
многочисленные измены-это уже определенная система, сущность человека. Либо вы с этим миритесь и закрываете на это глаза, прикидываясь недалёкой, либо становитесь неврастеником. Ну, а если нет гордости-прощайте вечно, чего уж там..
Нечего тут прощать. Сунул не туда - пока прощай)
Не забудьте только к венерологу сходить.
Да Анна, придется. Состарится он. Вы тоже. Одной старость женщине встречать нельзя ...
Так и второй будет изменять, и третий.
Мужчины ищут на стороне то, что не дала жена.
это не измены это предательство где ваше уважение вы как мишень вас стреляют вам пофик тряпка половая
видимо он ищет в других что-то, чего нет в вас. Задумайтесь. И уважение к себе никто не отменял..
Думаешь другого найдёшь, который налево не ходит? Таких нет.
Хотя можешь познакомиться с простатитчиком. Это даёт призрачные надежды.
Но это вряд ли.
Собирай кошек.
Но это вряд ли.
Собирай кошек.
А ты никогда не задумывалась, почему он изменяет?
ты чего с дуба рухнула? гони его к хренам, он ведь так и будет изменять, твое мнения да и ты в целом, ни что в его жизни..
ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ.... ВИЖУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЧИНА БРЮНЕТКА С КОТОРОЙ ОН ПЕРЕОДИЧЕСКИ ИМЕЕТ СВЯЗЬ