Расставания
Прошу просто подержать марально и все
Я очень прошу поддержать меня марально, не судите строго сама все знаю. Я хочу уйти от парня с которым были мы вместе 6 лет. Уже просто невыносимо это все. Мне 29, а ощущение что 60 и уже полный конец всему, мне кажется что впереди нет уже ничего хорошего, давно депрессия ужасная. Все эти годы я вообще не имела ничего из того, что хотелось. А хотелось гулять с любимым, ездить в разные места в городе, в горы ездить, у нас они есть. Хотелось впечатлений эмоций. Хотелось иметь общих друзей, проводить вместе время. Хотелось иметь ребенка, семьи хотелось. Радости. Я все это недавно написала парню и сказал если хочешь то давай самое время начать, он прочитал и сказал да хочу. Реальность такова, что у меня нет друзей, были давно. Но он так орал и скандалил, что я выбрала его. У него же их сотни, только все что он с ними делает это накуривается на районе в бараке. И если я куда то выхожу вечером после работы и он не сом ной, асо мной он не ходит никуда он кидает трубку и и не общается со мной, если я не успею взять трубку, то же самое он думает я изменяю и не общается со мной. Всю неделю после работы я дома, а на выходных он находит повод срывается кидает трубки я плачу и уходит к друзьям, потом объявляется и обещает что все будет как я хочу, мы не видимся, так как он устает у него нет денег, все свои я уже потратила на встречи. И выходит так что мне приходится все время быть дома оной. Чего я жду не понятно. В горы мы ездили раза 2 за 6 лет. Ничего не происходит он шлет меня и идет к друзьям. Сегодня он сказал ты разместила фото на сайте, а я просил не делать этого ты не слушаешь меня теперь и мне пох на тебя и с этими словами кинул трубку... Сказал ты сама решай свои проблемы, почему их должен решать я ( а мои проблемы это отсутствие секса, отсутствие встречь с ним, депрессия которая длится годами из за этого всего из за одиночества, я устала быть 1 ждать чего только.) Он сказал я что тебе должен все твои капризы решать с чего бы это и кинул трубку. Я марально уже устала, у меня нет уже сил встать и идти, вмес кажется я не справлюсь. я не боюсь быть 1, я устала от него. Я хочу гор. Общения, любви, радости, а вместо этого я сижу 1 дома и смотрю в потолок. У меня с психикой уже большие проблемы. Мне страшно жить вообще... Он говорит извини нет денег. Ничего не могу тебе обещать кидает трубки и говорит перезвоню как почитаю нужным. Говорит с чего я должен из за твоих проблем портить себе жизнь. Портить настроение. Я вот думаю надо начать жить для себя, общаться с кем хочу, и делать что хочу... Хочу приехать к нему и сказать что ухожу в глаза. Ноя не увурена что он выйдет сотни раз не выходил. Зачем мне это все? Сколько я так еще протяну до 40.У меня ужасное психологическое состояние меня уже не радует ничего и я всего боюсь... Мне просто не выносимо это все. И очень очень страшно...
у меня было так же, мне хотелось отношений, взаимопонимания, любовь и вера были для меня на первом месте, но как я не пыталась найти свое счастье все вокруг доказывали мне что тот кто верит любит и ждет полный лох, в итоге он останется один ни с чем с разбитыми надеждами и мечтами. Я давно уже живу одна и благодарю бога что никто не живет сейчас на моем за мой счет, я не несу ответственности за чужие грехи, никто мне не конопатит мозги своими притензиями и изменами, а если хотите ездить отдыхать ездите одна, подруги и друзья это напряг когда у них вечно нехватает на что то денег, им хочется одного, а вам совсем другого. Мне больше чем Вам. Со временем Вы сами найдете тот оптимальный вариант для себя в котором вам комфортно и который будет наименее безопасным для ваших нервов, здоровья и т. д. Но у каждого он свой.
Николай Смольский
спасибо за ответ... очень поддержали да я то же лучше буду одна
Нужно было свалить от этого утырка упоротого в хлам ещё 5-ть лет тому назад :))))
Заметили, с полдня полезли тролли - недописки? Похоже занятия или учеба закончились в каком-то учебном заведении.
На что вы тратите свою жизнь.... Вам этих лет никто не вернет. Вам самой не противно?
Пора-бы уже давно повзрослеть...
Есть такая же девушка, с похожей историей...
Красивая, как фотомодель...
Приезжала вахтой... Гуляла, отрывалась... Такая симпатяга, на 10 лет младше меня...
А муж, олень, променял её на травку... )))
Нашла второго, кто принял её с ребёнком...
Сейчас счастливая... А он погряз в долгах...
Красивая, как фотомодель...
В. Леви ( психолог) в таких ситуациях предлагает трехходовую стратегию.
Этап 1. Полностью поддаться эмоциям. Погоревать- проплакаться, не сдерживаться.
Этап. 2. Начать деятельность, вообще никак не касающуюся ( категорически) того, что случилось. Не ходили в бассейн- пойдите, не рисовали - начните рисовать. Найдите дело которое хочется делать с удовольствием
Этап 3. Совершенствуйтесь в том деле которое начали, читайте книги посещайте встречи, семинары.
И вы не заметите как жизнь сама выведет Вас на вариант гораздо лучший, чем было до этого.
Как в газете, насрали текст о событиях, и разгребай все сам.
Морально поддерживаю)))
Марально? В 29 лет так писать на весь Рунет - это подвиг.
Избавилась от всех своих интересов и друзей ради него... Неудивительно, что тебя ни во что не ставит. Выход один - полный и окончательный разрыв.

Да плюнь ты на него. Как говорил известный персонаж: В 40 лет жизнь только начинается. А Тебе всего 29.
обратись в бесплатную службу психологической поддержки, они помогут.
Vladimir Rusakov
мне тоже надо, есть телефончик
Моральная поддержка, всегда первая помощь при негативных "выкидонах" нашей жизни, очень важна! Пишите в почту, с позиции психолога разложим Вашу ситуацию и соберем в выгодной для Вас форме...
да все норм будет! 29 это не конец жизни! И порви с ним.
Боже мой, деточка, тебе только 29, БЕГИ, просто беги от него! И у тебя все получиться и все будет и семья и горы и дети, главное селать тот первый шаг.
Николай Смольский
только 29? это разве мало уже 29 я уже сломана и потеряла себя
Ну ты сама дура. Как ты могла связаться с наркоманом? Чёкнутая.
Держитесь!
Уедь в другой город, поменяй номер телефона, найди друзей
Николай Смольский
я не знаю мне очень тяжело я устала от этого в сего внутри себя
Александр Фотошоп
не так просто уехать