Сразу говорю, история длинная, но прошу, выслушайте меня.
Мне 12 лет, имя говорить не буду.
Моя любовь - девочка 13 лет, разницы кроме возраста и пола в общем-то нет... ну разве что характер)
В прошлом году мы встречались с ней год, а потом, летом, расстались. В этом году мы встречались около месяца в конце года. .
Проблема в том, что и она ушла от меня, и в том, что к лучшему другу, который перестал отвечать на звонки и SMS после этого!
Объясняю проблему... Я ревную её очень сильно, я уже второй месяц не могу никого другого полюбить! На сообщения VK она либо не отвечает, либо отвечает: "бесишь! " и т. д.... вопрос 1) за что она меня ненавидит? По идее я её должен ненавидеть!
Далее... Её характер, в прошлом году она была просто доброй милашкой! А в этом (в её-то 13 лет! ) после расставания со мной, она только и стала думать, что о сексе и о том, чтобы её кто-нибудь по лапал! Я её люблю, получается два года, она сильно изменилась в плохую сторону, но я почему-то не могу её забыть! Так вот, вопрос 2) Как мне её изменить? Как вернуть её на правильный путь? Или лучше подстраиваться под неё?
Мне в школе очень трудно, потому что и она, и мой бывший лучший друг учатся в моём классе! Я реально не могу смотреть как он ей, извиняюсь, в лифчик лезет и т. д. ! Вопрос 3) От отношений с ним она всё время меняется в худшую сторону! Как мне тогда разбить их пару, зная, что он с ней встречается не по-любви? Вопрос 4) она постоянно пишет, что ей будет "по*уй", что бы со мной не произошло! Реально ли она так думает, или притворяется? Я-то знаю её в душе.... Вот в общем-то и всё, верю, что вы не будите наезжать со словами: "любовь в таком-то возрасте! ", я всего лишь прошу, по теме, дать ответы на вопросы...
Расставания
Прошу сразу, не судите меня, просто ответьте...
Сами себе ответьте: Вам нужна такая мать Ваших детей?? ?
Вы будете вечно караулить: не спит-ли с соседом или другом?? ?
Мальчик! Друга - в мусор! Девчонку - туда же! Сейчас - не так больно, как если бы всё зашло много дальше!
Пока - знакомься с другими девчонками из других классов! Зови в кино, кафе.. . поползут слухи - сама прибежит! Ведь, щас думает, что незаменимая! Взбесит, когда ей донесут, что заменил!
Не буду учить, просто скажу, брось её. Судя по её поведению былого не вернёшь.
Подыщи новую подругу, и всё наладится. И не показывай ни в коем случае что, ты по ней страдаешь!
точто прошло то прошло. возвращать смысла нет. крути сдругими. будь наглее нахальнее.. . их не замечай обоих. живи ярко и заметно. сама прибежит...
что то ты рано, ты в эту кашу полез, наслаждайся детством, оно скоро пройдёт!))))
какая нах любовь дети учится надо на не любовью голову забивать
Забыть - это главное. Представь какая она будет в будущем, и тебе сразу станет немного не по себе, увидив ее с другой стороны! Найди лучше Добрую и чистою душой девочку! А эту выплюнь из головы. И вообще сейчас рановато думать о каких то отношений, чисто мое мнение. . Удачи
Есть одно лекарство:
в течение ровно 10 дней не обращай на них внимания, как-будто их нет, общайся с другими девчонками, ровно 10 дней. А потом можешь себе позволить страдать. Запомни -10 дней. Посмотри, что из этого выйдет.
Парень, тебе не нужна такая девушка. ) "Ревность это болезнь (Торсунов) " набери в поиске и посмотри видео. оно тебе думаю очень поможет.)
нафига тебе такая блеать извини меня таких пруд прудей и это действительно еще детское а она славу себе бриобретет в свои 13 лет)))
Дети!! ! Какой лифчик, какой секс вы о чем, вам только 12 лет!!!! Охренеть можно, куда мы катимся...
со временем поймешь-как же все это было неправильно.. а сейчас- постарайся отвлечься на учебу и займись спортом-зло выколотишь на груше и друзей себе заведешь нормальных!