Расставания
Не прошу ответа. Знаю, виноват я. Просто не могу написать лично ей. Куда бы деть на время совесть, которой наверное нет?
ну, если совести нет, то и ответ не требуется. . а если все же есть, то муки ее будут недолгими. . достаточно сменить обстановку, скрыться так, чтоб вас не нашли, не достали. . мы все совершаем поступки, пусть даже один или два, которые хотели бы забыть и не вспоминать. . вот и вы похороните его, и забудьте где!!
Не всегда обиженный тобой чеовек способен просто спокойно прочитать послание. Доставать ее своими откровениями тоже не стоит. Серьезный проступок не прощается, хотя и очень больно. У меня уже седтмой год идет как я услышала: Я для тебя умер! Несколько раз пытался вернуться. Достает своим Надо поговорить. А человек не изменился, нет другого взгляда на настоящее, нет понимания, что я уже не тот человек. Но, думаю не навязчивое поздравлене с НГ, ДР, 8М - надо. Ни к чему не обязывающее, но приятное.
Нет пиши! (ей!) Ленивец!
Тут явно пахнет изменой. Изменил, теперь вроде как совестно стало на минуту, но когда вспоминаешь измену, то вроде как и не зря изменил, есть что вспомнить. Не парься. Лучше сделать, но желеть, чем жалеть, что не сделал.
Не знаю Вашей ситуации, но знаю точно, что тот, кто любит. не станет культивировать в любимом чувство вины. То, что Вы сейчас переживаете, Вами осознано. и Вам нести. Нет совести, говорите? А вот Вас она не спросила, быть ей, или нет
В первую очередь надо избавиться от гордости! и написать или сказать то что надо. .
Мы все ошибаемся, но не все осознаём ошибку.. .
Любовь есть прощение!
Банальная фраза :"За всё надо платить" - всегда права. Однако, самые горячие обиды остужает время и правильное поведение того, кто и вправду виноват. Не торопиться, чтобы окончательно не загнать ситуацию в тупик. "Вослед беде идёт удача, А в след удаче - горечь бед. Мир создан так, а не иначе, И обижаться смысла нет" (Гарики на каждый день от Игоря Губермана)
перед кем виноват? жена или любовница? нужен разный подход
совесть у вас есть.... а с ней вы скоро будете вместе....
ты должен отстаивать свое решение! Подави в себе эту слабость