ответить грубо и по-мужски : с кем живешь пусть те и дают поняла? а мне некогда я занят и еще больше меня не тревожь подобным
ну ты и урод, а я думала мы родные люди я думала мы с тобой друзья и т. д. и т. п вот значит как к этому будь готов..
никогда не оправдывайся ничего ты не должен скажи кратко : да вот я такой !
Расставания
Замужняя бывшая вспомнила вдруг неожиданно про меня, просит занять денег. Что бы ей ответить?
Диман Косульников
спасибо
Не про тебя вспомнила, а про твои деньги.
Скажи, что денег в обрез и до следующего года не предвидится)
Все пропил.

Хотите помочь и есть такая сумма - помогите. Жаба давит - не давайте. Нет желания - тоже не давайте.
посоветуйте взять кредит в банке
Не давай
Диман Косульников
Конечно не дам, я ж не дебил настолько) Просто хотелось бы как нибудь съязвить ей в ответ, чтоб поугарать над ней)
Отправь на пеший эротический маршрут.
Займи, если олень.
Диман Косульников
В том-то и дело, что нет)) Слава Богу, я не настолько ебанат, чтоб на такое идти)
А у твоего мужика денег нет? Спроси.
Диман Косульников
Ну видать настолько все плохо, что аж от отчаяния и безысходности решила написать бывшему, про которого не вспоминала, пока все было хорошо
Скажи, что все деньги в банке. Пускай там занимает.
Хз, я лично против своих бывших ничего не имею, несмотря на то, что пережито достаточно плохого. Они все вполне нормальные люди, если у меня есть возможность, я в помощи не откажу.
Людмила Францева
Мы так тебе и поверили.
ответь согласием
Прижало. Ибо нефиг))
Диман Косульников
Согласен)))
Что то я подозреваю что она эти деньги не вернет.
Людмила Францева
100 %.
Скажи, что ты не банкомат!!!
Пусть у мужа своего просит
Я столько слышал раз просьбу занять от людей которым отдать нечего. Даже от незнакомых. Ну это бред занимать
я большие суммы никогда не давал в долг. тк у меня их у самого нет, но мелкие типа для обеда или на транспорте проехаться занимал. и в большинстве ситуаций мне их не отдавали. большую сумму тем более отдавать не будет никто
Банки работают 25 дней в месяц.