Расставания
парень встречается с лучше подругой. завтра мы увидимся с ним, он подумает случайно, как мне сделать ему больно???
По яйцам тресни
а ты что такая коварная? ну скажи что он слабак .
О! ну воть, теперь делиться надо! Это счастьем - то делиться!? -Фиг вам! - пойду отдам соседу..!
Ударь по лицу: -) ксате тебе урок будет. В следущий раз не такой наивной будешь.
Вячеслав Филиппов
ну такой я человек
Ты убога
Вячеслав Филиппов
я убога???
Садо-мазо видимо над собой нравится, причини себе боль и получишь бонус, сопли в подарок.
никак ибо у такого нет сердца которое может почувствовать боль. У меня был парень изменял, хорошо пил, я налила в водку отбеливателя стирального, назначила встречу и хотела травануть. Он не пришел. Водку нашла мать спрятанную в моих вещах, решила что я за водку покупаю себе ебарей или сними бухаю ((( Прошло время, так как я сама не пила, водку выбросила в мусоропровод. А сейчас у меня статья уголовная потому что парень хотел от моих родителей денег они оба начальники и когда мы разошлись накатал на меня в милицию что я ему испортила дверь. Менты зная что с моих родителей можно поиметь перевернули дело в свою сторону, сделали виновной передали дело в суд а в суде потребовали деньги за мою свободу. теперь я судимая с уголовной статьей за якобы порчу с отягчающими последствиями по статье 218 часть 2 УК РБ. Может это кара за мою несбывшуюся месть ...
Вячеслав Филиппов
травить мне кажется перебор а хотя???
Екатерина Соловьева
Прикольная история
перестань встречатся с ним, пожелай ему счастья с подругой
Идти на встречу с новым парнем.
Зачем с ним видеться непойму?
под кофту подложи что-нибудь, типа беременна но срок небольшой. И ему скажи готовь бабки папаша,
ребенка будешь ты содержать.
Вячеслав Филиппов
хахахах мне кажется через чур
Сделай вид, что тебе абсолютно все равно на их отношения
Екатерина Соловьева
Почему ему от этого должно быть больно?
Вячеслав Филиппов
я и так делаю!!! но хочется ему сделать так же больно как и он мне
Начни встречатся с его новой девушкой. (твоей подругой)
Укуси за яйца во время минета.
Не ходи.
пососись с подругой, потом трахне её
Самая лучшая боль это игнор местью не чем не добьешься подумает что влюбленна и 2курицы бегают за ним. радуйтесь что избавились от дуры и от дурака
нож в печень-никто не вечен)))
Ну или пяткой промеж глаз)
ну во первых- если твоя "лучшая подруга" как ты говоришь замутила с твоим парнем, это уже не подруга. избегай её, бывают и такие мерзкие гадюки-эгоистки.
во вторых- расстанься с ним. видимо не твоё, будет ещё лучше.
в третьих- после расставания развейся с НАСТОЯЩИМИ ПОДРУГАМИ, выкладывай фото где тебе хорошо без него (ему будет неприятно)
в четвёртых- отдай ему все его вещи (если они у тебя есть)
и в пятых-если захочет вернуться шли на 3 буквы прямо при встрече!:)
и иди дальше наслаждайся жизнью, она у тебя одна, некогда её тратить на таких козлов как он.
ну а им, пожелай совет да любовь! всё равно он ей изменит как когда то тебе:)
удачи зайка: *
Вячеслав Филиппов
ммм спасибо!!! но я так и делаю. мне его жалко. моя якобы ПОДРУГА на данный момент замужем, он её заразил трипаком. мне жалко бывшего (((( а сказать ему боюсь чтоб он к врачу сходил. понятно что с ним я не буду после этого!!!
Екатерина Соловьева
Если вы правда в это всё верите, то я вам сочувствую)