Расставания

встречалась с парнем, а он испугался, что у меня ребенок и бросил, а я привязалась к нему.теперь очень больно,

может это любовь?иногда вижу его и мурашки бегут, перечитываю смс и плачу.одного не могу понять почему?
Катя, не переживайте, знаете, я сама когда-то была в вашей ситуации. Рано или поздно вы все равно его забудете и встретите более достойного, который полюбит и вас и вашего малыша! А этот человек просто не любит вас по-настоящему.... Желаю вам искренне удачи!!!!
Ирина Ильина
Лучший ответ
А почему ты думаешь что он испугался ребенка? Может ты боишься себе и нам признаться дело то вовсем не в ребенке а в тебе, что жто ты ему не очень то понравилась! Да и вобще я по своему и своих друзей опыту знаю что парни крайне редко бросают своих женщин - на это нужны серьезные основания!
он испугался, что у ТеБя ребенок и бросил -_-
Елена Жедик
Забудь его. Ищи того мужчину, который любит детей и который будет любить и твоего ребёнка, Пускай даже это и не его. если мужчина любит по настоящему, то ему не важно есть у тебя ребенок или нет. Он так же способен полюбить его, как и тебя! зато остался рядом человечек, который тебя любит просто так, за то, что ты есть.... а мужики явление непостоянное, плюнь и разотри:)
Самат Исин
Думаю, что тебе нужно радоваться, что Боженька отвел от твоей семьи такого.. . Разве лучше бы было, если бы он влился в семью а потом выяснилось, что он подлец. Мужчину поменять можно, а ребенка никогда!
зато остался рядом человечек, который тебя любит просто так, за то, что ты есть.... а мужики явление непостоянное, плюнь и разотри:)
Я понимаю твою боль. Но! Ты ему что сразу не сказала что у тебя масик есть? Тебе следовало бы понимать его реакцию.. . Ты же сама ответила на свой вопрос "почему? "- Ты-привязалась к нему.. . Это жестокое чувство, по себе знаю...
Игорь Куляев
странная ты. зачем тебе такой который испугался что у тебя ребенок. смысл в таком мужчине? какой же он будет добытчик и защитник то тогда?
Душераздерающяя история :)
Это любовь!!!!
Будь сильной и мудрой, а это мое высказывание пусть придаст тебе уверенность в себе: Я горда, чтоб падать на колени, если даже до безумия люблю. Пойдешь к другой- уйду без сожеленья и даже взгляд не оброню. Начну шутить, смеяться даже, но грусть я ни когда не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, ты знай, Я даже сердцу прикажу!
У моей подруги есть ребенок и на мой взгляд она совершает бооольшую ошибку, когда при общении с парнем не упоминает о том что у нее 4 летняя дочь!! ! А потом, когда начинают встречаться, проходит месяц другой, она ему так радостно сообщает "новость"! И как вы думаете каков результат? !
Я считаю, что не стоит скрывать наличие ребенка - если он полюбит вас, значит будет любить вашего ребенка!!!
Потому что он плохой человек!!!
ну а ты что думала.. ? конечно напугался... ребенок это серьезно. о таких моментах надо предупреждать заранее. вина твоя. ты бы на его месте так же поступила бы. не обижайся, но это так.
А почему сразу не сказала, возможно его это и отпугнуло!! ! Хотя если мужчина любит по настоящему, то ему не важно есть у тебя ребенок или нет. Он так же способен полюбить его, как и тебя!
srasu widno 4e mudak ne saselei o tom 4to rastalis
naidesch ludsche kotorii poljubit malischa i tebja
не переживайте вы малодая, красивая найдете еще свое счастье.
я сама в разводе и у меня 3-х месячная дочь я вас понимаю.
забудьте этого человека
значит он не достоин ни вас ни вашего ребенка.
вы еще встретите молодого человека который будет вас любить и вашего ребенка не смотря ни на что
Самое страшное когда вы долгое время встречаетесь, а когда ты залетаеш он говорит прости извени я не готов!!!