Расставания
кто сколько раз расставался?
я вот раз 10 точно, все никак не найду единственного
4 раза с одним и тем же человеком! Но на следующий день обратно сходились=))) И до сих пор вместе=)))
Один раз.
Скоро второй будет.
Было ещё пару раз - но там не так. Нельзя расстаться, если и не встречались :)
Единственную нашел. Я в каждой вижу единственную и не думаю о других, когда мы вместе.
Инициатор расставания всегда я. Причины есть. И очень серьёзные.
Скоро второй будет.
Екатерина Звягина
какие причины? извините за нескромный вопрос..
Екатерина Звягина
и не жалко было расставаться... поразбивали сердец наверно
Да уж не помню сколько раз. По пальцам не пересчитать. Все встречалась с разными людьми. Недавно вышла замуж. Думала, нашла нормального человека, вышла замуж. Но недавно узнала о нем много чего интересного. Теперь не знаю, уж похоже разводом здесь пахнет
Екатерина Звягина
а я так не люблю расставаться, а все время так выходит, что приходится...
ровно столько, сколько и встречалась))))
У меня сейчас третьи длительные отношения и серьёзные (31 марта свадьба. ура!!!))) )
Так что до этого 2 раза.
Другие отношения даже в счёт не беру
Так что до этого 2 раза.
Другие отношения даже в счёт не беру
Екатерина Звягина
Рада за вас, поздравляю!
3...все впереди
много раз расставалась, с некоторыми друзьями остались, а с некоторыми врагами стали
Совсем немного.... Так как у меня были длительные отношения!
но не всегда получалось оставаться друзьями... .
и вот сегодня мой бывший сделал мне больно и неприятно своими словами при всём классе! И мне его только стало жаль беднягу, что он не умеет прощать!
с мужем 3 раза, даже вещи собирала, а через час мы их уже вместе разбирали обратно )))))))))))
Да ещё вроде не разу!
Ни разу не расстовался влюбился сделал предложение и живем вместе 8 лет. Все ок
с каждым по раз 7 за месяц отношений
Екатерина Звягина
тяжело наверно...