Расставания
Сожитель истеричит. От "я муж" до "вали отсюда". В моей квартире. Как реагировать?
выкидывать такого нафиг. Если он уже так оборзел, то дальше только хуже будет. Тот, кто любит, никогда так не скажет, так что расставаясь с таким парнем, вы теряете только хама, но никак не любовь. Вы боитесь потерять хама, который вас не любит? А если говорит, что любит (а он обязательно так скажет, если спросить, что же он еще ответить может?), то говорить мужики все мастаки, но человека видно не по словам, а по поступкам. А ведет он себя, как хам и врун: называет себя мужем, при этом им не являясь, а лишь временно становится им, когда ему выгодно.
Вали отсюда -это особенно смешно
***анютkа ***
А мне-то как смешно!
Что делать мужу, если его сожительница постоянно торчит в ответах?
А такое бывает?
***анютkа ***
Если баба - дура - бывает....
Напомнить кто тут кто
бабки ему верни !
А с чего это он вдруг истерит?
Гнать пока не поздно
прекрати называть мужа сожителем
***анютkа ***
Мы не расписаны. Сожитель.
Всем нужно просто успокоиться.
да ну ему охота быть во главе всего, умная баба сделает вид что он главный типа того, а показывать что это ни его это будет не эстетично
***анютkа ***
Умная/дура баба - это одно. А пинками выгонять бабу из ее квартиры - это другое...
ну если ты вникаешь в его слова, то нужно что-то предпринимать... просто мой тоже так говорит, но это просто пустые слова, скорпион он, вот и жалит. а если бы меня напрягало, я бы предупредила для первого раза, типа еще такой выкидон, замок поменяю на двери, и если б повторилось, тупо поменяла...
тебе одной что-ли плохо жилось. дуру не гони
сожитель сколько времени? если мужик живет с женщиной больше трех лет и не пытается создать семью и ждет чего то на х... шлите практика показывает что не дождетесь вы семьи а даже если и потом все таки женитесь ни чего хорошего не будет потому что люди пока живут в гражданском браке всегда себя приукрашивают много терпят много что позволяют стараются казаться лучшими чем есть на самом деле. А вообще гражданский брак это просто уклонение от ответственности!
Мда..