Расставания
Почему я так начала реагировать на мужа?
Мы с мужем в браке всего 2 года, но в последние пару месяцев со мной что-то происходит, я шарахаюсь от мужа, мне неприятны его ласки и поцелуи, я всё чаще думаю о разводе, мы часто ссоримся из-за пустяков, говорим в этих ссорах гадости друг другу.
Попробуй поговорить с ним о своих проблемах.... Это иногда так бывает... .
нужно немного терпения и все у тебя с ним будет хорошо. еще один совет сделайте себе ляльку тогда уж точно все у вас будет просто КЛАСС!!! !
Желаю всего самого лутьшего!!!!
возможно, путь к твоему сердцу нашел другой мужчина.. .
пообщайтесь с другим
Думаю, это первый кризис в отношениях, надо его пережить. Ходить почаще вместе куда-то, ваыбираться на природу. Разнообразить свою жизнь, так как первые (наиболее сильные) эмоции уже притупились, надо новую струю дать отношениям.
это к психологу
A mojet vi beremenni? u menya toje tak bilo=)
Кризис в отношениях
если появляется отвращение к ласкам, то это наверно конец отношениям. Ссорятся и мирятся все. Если есть желание сохранить брак нужно к психологу.
Подожди чуток, что сразу разводится то????
бывает.... у меня также... только... мы прожили 8 лет
Ну все, прошел заряд
Вы задали вопрос, на который прежде всего должны ответить сами и для себя. Рвать отношения или восстанавливать прежние в зависимости от Вашего на этот вопрос ответа. Разберитесь прежде всего в себе, своих страхах и неоправданных ожиданиях.
Обычное дело, а вот ещё на 13-м году колбасит ннипадеццки. Э-э-э, да, может токсикоз? Женщины в таком положении зачастую та-а-акое отмачивают - ужас.
возможно нужен третий член семьи - ребеночек! новые хлопоты, заботы и все будет хорошо :)
Поговорите спокойно и деликатно... ответьте на вопросы... что изменилось в вас, а что в нем; что могло нарушить ваши отношения; какие у него переживания есть на данный момент, поделитесь своими. Спросите что следовало бы поменять в вашей жизни чтобы вернуть в дом ласку, нежность и понимание.
Вам нужно на время растаться, во время разлуки сама увидишь нужно тебе все это или наоборот !
пострайтесь понять причину. Может вы чего то боитесь или опасаетесь. Просто отдохните немного подумайте проанализируйте ситуацию. Возможно поговорите с мужем о том, что Вас беспокоит. Просто скажите ему в чем причина. Знаете расстаться легко, а вот решить ситуацию довольно не просто. Не меняйте Декорации подумайте как Вы можете изменить отнешение к ситуации.
Была без радости любовь, разлука будет без печали.
Это если, конечно, ты не в положении.
Тогда возможны любые реакции
Это если, конечно, ты не в положении.
Тогда возможны любые реакции
Это кризис в браке, он наступает на 2-3 году совместной жизни. Вам простор не хватает эмоции. Советую переждать, повышать свою самооценку.
Закончилась любовь, или наверно хочешь чего то большего, что он не может дать!