Расставания

Показать ли рисунок? (подробнее внутри)

Осенью мне разбили сердце, и нарисовала этот момент сильнейшей боли.
Тогда я не показала его бывшему, потому что не хотела усиливать его чувство вины, и не хотела показывать свою слабость. Да и рисунок был чем-то вроде дневника, выпустить эмоции из себя, чтобы они не накапливались.
Сейчас, когда чувства прошли, меня посещает мысль, что ему стоит это увидеть, чтобы думал, если еще раз захочет так поступить с кем-то.
С другой стороны, не дай Бог он подумает, что у меня к нему что-то осталось.
Показать или нет?
Лиля Ситник
мне кажется не стоит.. все равно, это только потешит его самолюбие.. он не сделает никаких выводов.. ну это только мне так кажется..
а рисунок, какой-то кошмарный..)) нарисован вообще на пять.. а так ужасно выглядит..
Ольга Овсянникова
Лучший ответ
Нарисовано хорошо, но содержание - ужас... бррр! А показывать явно не стоит - ничего хорошего из этого не выйдет: он и правда может что-то подумать (а может это и правда и ты просто даже себе не хочешь в этом признаваться?) и бальзам на его самолюбие точно прольётся - даже без вариантов...
Да, обязательно. И чувство вины вполне адекватным будет. Может сделает выводы на будущее. И ним будет легче и ему
Лиля Ситник Спасибо, что расширили ответ.
Конечно же да :-)♣
Вряд ли он поймёт, да и в любом случае - не нужно показывать. Это пережиток прошлого, а туда не стоит возвращаться.
Очень сильный рисунок, чувствуется боль... Вы молодец.
нет
к тому же, Ваш вопрос, как мне почудилось, говорит о том, что Ваши чувства не прошли
Лиля Ситник Не, с этим все ок) Просто ко всему прочему еще чисто авторское взыграло, я ж художник, а это творчество, а бывший - адресат конкретного акта моего творчества
Оболденный рисунок! Ты просто гений! Вообще даже нет слов!
Показывать то рисунок ему не стоит, выводом он точно не сделает, возможно наоборот будет чувствовать себя "самцом".
Ну а если все же решите, то это должно выглядеть как намек. Репостни это у себя на странице и напиши что-нибудь с намеком (в голову сейчас ничего не приходит)

П. С. не против если я этот рисунок себе сохраню?
Лиля Ситник Как хотите
Нет, не надо. Подумает, что до сих пор страдаешь 100%
очень напоминает гуро
Лиля Ситник Это не ответ на вопрос
Уж лучше не надо. Кое какие у вас проблемы с самоидентификацией. Подсознание увидит. А потом реакция будет похлеще.
Света Божкова
Лиля Ситник М-м, немного непонятно, поясните пожалуйста.
показывать не стоит - зачем. Ты рассталась - и снова думаешь о нем? Выбрось из головы - рисунок - сожги.
ну ты вообще)) мудак испарился из твоей жизни, а ты страдаешь)
мазохизмом попахивает
Лиля Ситник Да я не страдаю, сейчас влюбилась по новой в прекрасного человека, а на эту картинку смотрю с равнодушием. Но вопрос-таки посещает.
Мне кажется стоит показать.
Покажи, пусть т*арь хоть что-нибудь для себя поймет.
Лиля Ситник Да ладно, "тварь" это не мат))