Расставания
Народ, кто поможет советом???
Я рассталась с парнем почти год назад. Он часто намекал, что я не красавица, а вот моя подруга, называл меня "временным вариантом" и т. п... Что вы можете сказать про мою внешность?? Но не это важно. Дело в том, что всё это время я плачу и постоянно напряжена морально, считаю себя уродиной, прокручиваю какие-то очень милые моменты с ним и мне очень грустно, что это закончилось, считаю себя виноватой... Депрессия до сих пор продолжается.. Теперь я могу заплакать от любой мелочи, часто меняется настроение, могу засмеяться просто так и это может длиться минут 10.Он мне снится часто, не складываются никакие отношения, боюсь их, как огня... Не могу заниматься любимыми делами, просто нет настроения. А сегодня я поняла, что устала от этого.. Устала плакать, мучиться... Мысли дошли до самоубийства... Я знаю, что это грех и даже мысли нельзя такой подпускать, но порой так плохо, что просто не вижу другого выхода... Что делать??? Я так больше не могу

Настюш, сразу эти гадкие мысли из головы выбрасывай!!! У тебя очень красивая, завораживающая улыбка, глубокий нежный взгляд. Попался тебе просто урод, скорее всего с твоей подругой тебе рога наставлял. Если уж ты некрасивая почему тогда с тобой встречался? Это все специально он говорил, чтоб тебя задеть, унизить, повысить себе самооценку. Сразу надо было его послать подальше. Но, что было, то было. Есть хорошие, порядочные парни, выбрасывай из головы того упыря и высоко подняв голову двигайся отныне только вперед!
Хорошего и порядочного парня не ищи в клубах, кафе и т. п. Сходи в библиотеку, в парке на лавочке, культурные мероприятия, упыри туда не ходят. И обязательно найдется твой родной, любимый и самый лучший!!!
Вы разве не видите себя в зеркало? Вы милая, симпатичная девушка. Можете считать себя красавицей.
а ты мне понравилась.

Радим Тансыккужин
Спасибо, очень приятно слышать это :)
Один мудрец взял пустой кувшин и наполнил его доверху небольшими камнями. Собрал своих учеников и задал им первый вопрос: «Скажите, уважаемые, полон ли мой кувшин?» На что те ответили: «Да, полон».
Тогда мудрец взял полную банку с горохом и высыпал содержимое в кувшин с камнями. Горох занял свободное место между камнями. Задал мудрец второй вопрос: «Полон ли теперь мой кувшин?» Ученики вновь подтвердили, что полон. Тут мудрец взял коробку с песком и его тоже высыпал в кувшин. Песок просочился сквозь горох и камни и занял все свободное место.
Сказал мудрец: «Я хотел, чтобы Вы осознали, что кувшин – это наша жизнь. Камни – самые главные составляющие жизни каждого. Горох – это вещи, которые иметь приятно, но это не самое важное. Песок символизирует мелочи, которых полно в жизни любого человека.
Если сначала кувшин наполнить песком, не останется места для гороха и тем более камней. Так же и в жизни: если тратить время на пустяки, не останется времени на самое главное.
Извините, но это ваш случай, принимать чужое мнение как истину, это как смотреть на солнце с закрытыми глазами. В ваших глазах, я увидел добродушность, хорошая черта, берегите её,она не каждому дана, потому и не каждый понимает её.
Просто улыбайся. Всегда улыбайся. При любых условиях улыбайся.
Чудесный человек! Симпатичная девушка!!
Ты симпатичная. Паренёк твой внушил комплекс, по поводу внешности,
из-за своей неуверенности. Зайди сюда, там ребята помогают http://itsgone.ru
Настенька, ты красотка! Выкинь все скверные мысли. Для начала успокойся, потом возьми чистый лист и напиши ему письмо, выскажи все обиды. Только всё - всё напиши одним махом. Внимательно перечитай письмо, а потом сожги его. Сожги и начни жизнь с чистого листа.
нормальная, только вот фигней страдаешь