Расставания

Помогите советом народ. Только без шуток.

А общем 2 года встречались с девушкой, потом одно время она стала как будто раздражительна. И тут в один день, сказала мне что нет симпатии ко мне и даже то что раздражаю её. Причины не назвала, сказала что просто хочется быть одной. На просьбы одуматься сказала, что еще больше раздражаю. После сказала что напишу тебе через неделю, а если уже не напишу то значит считай что мы умерли друг для друга даже так. Сейчас она пишет мне спустя два с половиной месяца. Мне было очень хреново и плохо как то конечно, были серьезные планы с женитбой я еле привык уже к тому что мы расстались, сейчас ни с кем не встречаюсь. Не знаю отвечать ли ей? Или что ответить? Пишет мне и интересуется моими делами и т. д. шутит. Я уже не вижу ее рядом, после такого. Что ей ответить? Не знаю прав ли я что не хочу уже быть с ней.
осознала может
ваще открою тайну, все бабы дуры, кроме меня и еще парочки
Анютка Березняя
Лучший ответ
у тебя есть самолюбие, вот и думай как быть, унижаться не стоит
Alik Alik
Понятно что за 2 года встречаний у вас было все. Но она усомнилась в своих чувтвах к Вам и решала их проверить. Действительно ли она любит Вас или это просто привычка. Потому она так поступила. но право выбора за Вами, Вы мужчина и в более выгодном положении. Она сама была инициатором разрыва, поэтому если решите уже строить другие отношения, то она будет виновата и это прекрасно понимает.
любовь окрыляет, любовь всегда взаимна, всё остальное - зависимость
А какие шутки. Любофф приходит и уходит, а трахаться хочется всегда. Ой простите кушать. Да же с другой девушкой, нужно не шашкой махать, а решать возникшую проблему. Исходя, что любовь не может бить ключом постоянно. Как не может постоянно человек спать или бежать.
реанимацией отношений лучше не заниматься. проблемы старые никуда не деваются, а новые вот добавятся. так прямо ей и объясните если сама не отстанет.
Татьяна Сущик
Наталия Блатджер Старые проблемы возникают и в новых отношениях. В таких случаях виноваты оба. И вдвоём решать такую проблему. (Если не идёт игра в одни ворота)
Не женись, не вздумай, жизнь себе испортишь
Сергей Егоров
Она западала на другого... но там вышел облом или просто прошло. А одной в лом-вот она долбит по старой памяти тебя... Гони-предаст все равно.
обломилась с другим. ты у ней в качестве запасного) тебе это надо? девок полно! как редиски на базаре. укатилась эта - выберешь другую. легко. я не шучу.
Ой, что за пафосные высказывание" мы умерли друг для друга" . Слушать противно!
Раздражительной она стала не случайно. 80% случаев, это знакомство с новым парнем, который её поразил. А как не срослось, она прибежала к вам....
Не ваш это человек, коль не ценит отношения. Не отвечайте ничего ей, пусть бесится. ,
А впредь смотрите внимательней на знаки, которые так и говорят за себя" Да не нужен ты мне".
Вам удачи, и желаю не останавливаться ни на чём!
Нужна будет помощь, отпишитесь в комментарии!
Татьяна Сущик есть рациональное зерно и кондовая правда в ваших рассуждениях)
В себе разберись. ПОйми, сможешь ли ты жить без неё ли нет. И в результате уже поймешь, что делать.
miznikovsa