Расставания
подскажите стоит ли сообщать парню о беременности?
Мы с молодым человеком разошлись 2 месяца назад у нас были свободные отношения. сейчас я узнала, что находусь на 10 неделе. стоит ли рассказывать ему об этом или нет? очень бы хотелось услышать мнение мужчин.
Думаю, нужно сказать. Сразу нужно настроиться на негативный результат и не нервничать. Но знать должен. Ни в коем случае не воспитывать ребенка в негативе к его отцу. Если вдруг через годы он попытается навести контакт с ребенком, препятствовать не нужно.
Время изменит очень многое.
Отношения свободные, а кто последний-то т ипапа...
Конечно стоит) ребенок в семье всегда счастье) особенно если он тебя любит больше жизни!
Если окончательно разошлись, можно сказать, но не рассчитывать на то, что он к Вам вернётся. И потом, что сами - то хотите с этой беременностью делать ?
дело твое, если алименты не нужны
Обязательно нужно рассказать. Беременность от него и он вправе знать об этом и не важно, какие у вас были отношения.
Стоит он в праве знать ♣
Сам узнает по животу будет сюрприз :D
Сложно доказать теперь. Но если всё действительно так, то сказать обязательно нужно.
Он имеет право знать, что станет отцом .
Конечно рассказать. Какой смысл скрывать?
Если вы планируете рожать, то скажите. Он имеет право знать. Обсудите все вопросы по этому поводу. Если будете делать аборт, то не нужно ничего говорить.
Скажите. Вас за это не убьют.
не очень понимаю сути вопроса. Какую цель вы преследуете? Ради прикола? Навязать ему отцовство? Содрать алименты? Шоб потом мучился?
Да расскажи и неважно что будет. Есть ли у него совесть или нет, главное чтобы ребеночек жил, не вздумайте делать аборт.