Расставания
стоит ли вернуть парня если он ушел к другой во время моей беременности?ничем не помогает.но бегает до сих пор.
Зачем? предав однажды, может предаст еще не раз. лучше поищи другого.
Ну и нах он тебе нужен ?
а зачем приходит???
я бы не рисковала
так и нужно! правильно все парень сделал !
стоит не стоит. . а получится ли?
Не стоит! Вы для него как бы пристанище, или запасной вариант что-ли. И бегает он к вам скорее всего из чувства вины перед ребенком.
канешно верни.. он же твоя кровиночка и есть надежда. что он повзрослеет.. только загрузи его работой по дому по полной, что бы строго с ним..
зачем тебе эта придурь, найди достойного, тебе че страдать охота
Да зачем он тебе нужен? Хотя если любишь, то попробовать стоит
Если мужчина не взял на себя ответственность за семью, ничего не получится
Пошли его так далеко как умеешь
Я думаю стоит даже не думать об этом!
конечно нет, смысл?! Даже если с ним быть ради ребенка, то представте какого будет ребенку наблюдать за временным отцом, который будет по жизни то приходить то уходить....
не стоит его возвращать
Нет не стоит, ушел один раз уйдет и в следующий
Не стоит. Из тряпки мужчина не получается.
Не надо, поверь, ничего хорошего из этого не выйдет! У меня такая же ситуация.... Я уже сто раз пожалела, что попыталась вернуть. У человека выросла корона и начал надо мной еще куражиться. Вместо того, чтобы попросить у меня прощения за все, он теперь рассказывает, что если бы не я, то мы бы были идеальной парой.
Лучше подай на алименты, сразу ходить перестанет.
Слать такого нужно, на куй и чем быстрее, тем лучше. Так и будет бегать. ..Зачем вам такое чмо?