Расставания

Как вернуть парня если он ушёл к другой?

Не нужно его возвращать.
От любимых не уходят, к ним стремятся попасть.
Константин Терехович
Лучший ответ
Елена Ильжеева Леночка, Вас с праздником Победы! :)
Чистого неба, звонкого смеха, душевного покоя!
Обнимаю
Галина.
Как только вы начнете флиртовать с другими мужчинами, развлекаться, веселиться и забудете про бывшего, он нарисуется на вашем горизонте, чтобы отогнать от вас новых кавалеров. И как только всех разгонит, пойдет обратно по другим бабам. Совершенно непонятно, почему это происходит. Но это работает.

Надо только все время держать его в напряжении и не цепляться за штаны. Ибо добыча не бегает за охотником, а пойманная дичь не вызывает интереса. Надо сделать так, чтобы он все время следил, как бы вы не удрали к другим кавалерам повеселиться. Ибо то, что дается с большим трудом в бою с соперниками ценится гораздо выше, чем то, что само навязывается. Удачи!

Почему они изменяют? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Лена Зубарева
Ушел- значит это не твой человек.
Закрой за ним дверь. Свое не потеряется... запомни.
Пожалеть другую - он также уйдет и от нее....
И искать не парня - а мужчину...
Евгений Юрко
Не стоит пытаться его вернуть, исчезните из его жизни, не звоните, не пишите, если у него к вам хоть что то осталось, он начнёт думать о вас, начнёт интересоваться вами, но не в коем случае не пишите ему и не звоните и вообще лучше стараться не пересекаться с ним, он захочет к вам вернуться, но возможно он вам сам не нужен уже будет, мужчинам нужно время обдумать все, дайте ему эту возможность, иногда им требуется от 2-6 недель, займитесь собой, это помогает, вам нужно отвлечься от этого, больше времени с друзьями проводите, если вы нужны человеку он захочет вернуться, ну а если нет, нужен ли он вам тогда? Насильно мил не будешь )
Garifullin Ramil
Скатертью ему дорога!!! Не унижайся!!!
Любовь Сырбу
а ты уверена что он тебе нужен теперь? предаст раз, предаст и два
врнуть не надо... ущёл, значит пусть катиться.... он тебя не достоен
Юлия Орлова
никак.... это уже использованный материал.
Да пусть катится лучше найдешь потом офигеет
зачем? Если бросил однажды бросит повторно. Так что не советую его возвращать. Крепись уж там. Ты обязательно найдешь свою родственную душу)
Timur Anarkulov
Бросил муж. Осталась одна с восимимесячным ребенком. Понимала, что жизни без него не представляю. Люблю. Плюс - привыкла. Впала в глубокую депрессию. А он уперся - категорически - не люблю, нехочу, ненавижу, призераю, никогда не вернусь!.. По совету кумы обратилась к женщине-специалисту, которая лет 12 назад помогла ей в подобной ситуации. Вернула мужа в семью, казалось бы, в абсолютно безнадежном случае. Та женщина провела для меня некий цикл обрядов и сказала, что муж сам ко мне вернется в течении 10-12 суток. Ровно через 10 дней он позвонил, а через 20 минут приехал. Сейчас живем вместе... Как такое может быть? Я же атеисткой была раньше... Вот ссылка на страничку той женщины https://vk.com/ma_stepanova
Ivan Chimpoy