Расставания

Бывший парень предатель, обманщик, "наркоманище-чудовище", но как его забыть и не думать о нем?

везёт же нарикам - их любят.... а тут дождёшься. И что вам надо?
Сергей C
Лучший ответ
Юрий Юрченков Увы, увы, увы....мы бабы МЫЧТАЕМ от большой и светлой любви, но тащимся когда нас как это сказать, ну, гладят против шерстки. ну что на это сказать Горе от ума, вернее от нехватки, Я САМА ТАКАЯ ЖЕ, но стараюсь перевоспитаться....
полюбить себя, начать ценить, уважать! и понять, что твоя персона, достойна большего!!! !
если не поможет, подуймайте на досуге:
А НУЖЕН ЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК, НЕ ЦЕНЯЩИЙ И НЕ УВАЖАЮЩИЙ МЕНЯ????
Иван Фролов
встретить настоящего....
Просто понять что его никогда не было, вернее не было отношений с ним.
Ты все думаешь о нем потому, что где-то в глубине твоей души есть надежда, что он вернется, что все возможно, что будете вместе.. . До тех пор, пока будет так - не забудешь. Посмотри рельно на вещи - какое будущее тебя с ним ждет? Норкоманов "в прошлом" не бывает - от этого не лечаься, дольше 30 лет он не проживет.. . Ты потратишь всю свою молодость на него. И вот посмотри по сторонам - ты будешь женщиной за 30, когда он умрет, дети будут калеками, если будут и куда ты? Он - не единственный. Себя, Настя, нужно любить. Будущих своих детей - тоже, а не рожать от абы кого.. . психов или калечных.. .
Когда ты прощаешь обман и предательство, тебе становится легче, так, наверное, правильно, но ни в коем случае не продолжай с ним отношений, с тем, кто предал - на одном разе такие люди не останавливаются. Стоит лишь перейти черту, как у Достоевского, один раз сделать подлость, и человек от этого свойства уже не избавится никогда. Если ты, Настя, продолжишь общение, ты позволишь себя обманывать и дальше, ты позволишь о тебя вытирать ноги.
Посмотри вокруг: скоро весна, ты молода, красива, дай себе шанс познакомиться с новым интересным молодым человеком, позволь себе вытянуть новый счастливый билет :)))
Vuqar Mamedov
Говорят, клин клином вышибают!! ! Думай лучше о себе. Если ты до сих пор ждёшь такого парня и надеешься, что он изменится, то у тебя заниженная самооценка... а то, как ты будешь относиться к себе, определяет отношение людей к тебе! ЛЮБИ СЕБЯ!!!
Саня Куц
Займи себя чем-то интересным. И пойми что впереди где-то есть хороший парень предназначенный именно для тебя.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Анатолий Коршак так я с ним и не встречаюсь. просто хочу забыть его, но не получается
Нужно постараться влюбиься в другого (хотя это сложно) или найти очень интересное занятие. Обязательно находиться с людьми, иначе от своих мыслей еще больше запутаешься. Будешь считать, что сама во всем виновата. И тогда этот сам собой отойдет на задний план. Но на это нужно время. Время лечит и расставляет все по своим местам. (На себе испытала) . Трудно, но возможно. Главное, очень захотеть.