Мы были 5 лет вместе и 4 месяца как разошлись, ушел по причине выноса мозга ( меня это саму убивает), сказал что всё убила в нем и всё пусто внутри. Домой не хотелось идти, типа я всегда с недовольным лицом. Подобное было расставание, на полгода он нашел на тот момент бабу себе но всё же вернулся ко мне и дал мне шанс. но сейчас он говорит что настроен серьёзно. сказал, что больше мне не верит что я изменюсь и как представит что было аж страшно. я стараюсь, я делаю всё то что ему нравится, помогаю по работе и мне это в кайф. вчера днём написал смс, поздравил меня и мою бабулю и далее написал что не хочу быт с тобой я не могу через себя переступить. и позже написал смс, что приготовил сюрприз и скоро заедет. в итоге заехал, я вышла. он подарил мне цветы, что я не ожидала от него вообще, позвал к себе на чай ну а далее сами понимаете что было. и я не раз говорила что меня не устраивают одноразовые встречи раз в неделю и это длится уже 4 месяца. я пыталась пропадать, но не хватает силы воли. я люблю этого человека и время не лечит а только убивает меня. в разговорах наших от него слышу что кругом одни бабы мандово*ки а я не такая, что я ему нравлюсь а вот с головой проблемы. сказал что были планы на меня, хотел жениться и лялю от меня. НО ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???? как ЕГО ВЕРНУТЬ???? ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН МНЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
зачем он поздравляет? из уважаения???? я только рыдаю от наших встреч, а сам он общение прекратить не может и говорит что нет у него никого
Расставания
Он морально уничтожает меня, я замкнулась в себе
Он тебя любит! И хочет. что бы ты поняла это!
Мужики раки все мозго.. бы, хочется просто сказать бросай его и всё,но это легко сказать, они не выносимы)
Моральное гнобилово... имеет место быть когда девушка по отношению в парню находится в жертвенной ситуации... как говорят в пришибленом состоянии, нужно вылезать из жертвы и личность свою не давать гнобить.
нормальные отношения выноса мозга не предполагают. И если вы ходите с недовольным лицом, то видимо так и есть. Если у вас нет воли прекратить отношения, то что ж, удачи... Если бы вы действительно хотели что-то решить, то в инете уж давно бы поискали практики отвязки или протоколы леушкина, или изучили нлп- мегамного техник для проработки убеждений. Вы живете согласно своей картине ценностей и убеждений. Если вам нравится страдать-это ваше право, если не нравится- то тоже ваше право. Это всего лишь вопрос выбора. Вашего осознанного выбора. Работайте над собой, тогда и мужик появится нормальный, и замуж выйдите за него и детей родите. А играть в гражданскую семью - 5 и более лет, это уже перебор.
Довыеживалась тетка, имхо.
Нового найти не может.
правда жизни.
Нового найти не может.
правда жизни.
что что меняться надо)))) и у вас это получится))) дал вам время дал вам свободу но как говорится приглядывает чтоб не распустилась . чувства есть однозначно терпение и только терпение не давить на него не в коем разе... улыбаться радоваться жизни... пусть видит что вы в процессе перемен! итог будит один из двух либо вернётся либо вы устанете и сами отпустите... но запомните что так будет каждый раз как ему что то не будет нравится он будет собираться и уходить и будет манипулировать вами... вы на это согласны
Очень тяжелая у вас ситуация. У вас признаки зависимых отношений, мучительных и затратных. Плохая новость - никогда в зависимых отношениях не бывает любви и счастья. Хорошая новость - это можно изменить и вы можете создать счастливые отношения. Но точно не с помощью этого сайта, вам нужна помощь профессионала-психолога. (Психологи здоровых людей лечат, психиаторы - больных, вы здоровы, но попали в сложную психологически ситуацию). Ищите профессионала семейного психолога, пусть с вами работает. Очень рекомендую.
Он мозгоеб! Ты нормальная девушка!
Ты должна высрать его из себя. Когда идешь в туалет представляй как он и вся твоя любовь к нему выходит из твоего тела. Если правильно сконцентрироваться помогает очень быстро, раза после третьего отшибет напрочь.
Похожие вопросы
- замкнулся в себе (2)
- УМНЫЕ ЛЮДИ!Очень сложно !ОЧЕНЬ !ПРОШУ ПОМОЧ МОРАЛЬНО ,ПОДДЕРЖАТЬ! И СКАЗАТЬ ТО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ?
- парень уходит в армию. очень тяжело, морально.. девчонки, у кого была такая ситуация? поделитесь как справились с этим?
- что вы делаете когда вам очень больно?когда вас бросили,предали и просто морально растоптали.
- Народ! Помогите морально!
- Я умираю морально
- Что делать, если я СИЛЬНО обидела парня (морально)???
- плохо мне морально, ушла от мужа- гуляет, руки распускает, а он меня морально терроризирует... а у меня чувства
- Я морально убита. Он поймёт свою ошибку?
- SOS!!! Как поступить? Мы оба замкнулись и молчим. Он как всегда ждёт моей инициативы. Обычно я первая иду ему навстречу