Расставания
Можно еще спасти брак ?
Здравствуйте мне 25 лет от меня ушла жена, мы с ней со школы вместе, одной причины нету я ее не бил не изменял не пью, говорит что мы мучаем друг друга что не видет будущего со мной хотя не так давно видела и обсуждала его, сама она карьеристка работа на первом плане, хотя я предприниматель и обеспечение семьи на мне, по дому я делаю 70% работ как она говорит что у меня больше свободного времени, покупка продуктов тоже на мне потому что у меня машина, часто ссорились из-за пустяков, много ссор было из-за ее работы то она сидит там до позна то ее некогда поговорить со мной целый день, то она ничего не делает бо устает и т. д. то на выходных на пару часов пойдет, работает она в прокуратуре 2 года за это время напивалась там раз 5 до неузнаваимости, раньше такого небыло, стала какой-то самостоятельной чтоли и самолюбивой, вообщемя она хочет развод а я ее люблю но умом понимаю что такой как она стала она мне не нужна, а меняться она не хочет говорит поздно да и желания нет, уже 3 недели живет у мамы, что в такой ситуации делать ?
Из твоего повествования просвечивается то что твоя жена ничего не делает по дому по быту. Плюс на работе пьет по жесткому. Она наверно твоя ровесница? если да то подумай к чему приведет ее жизнь через годы. Также- я так понял что вы жили на твоей территории! т. е. живет у тебя, нихрена не делает, тусит! еще и с претензиями.
Так задуймайся, КТО ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ФРАЗУ "не вижу будущее с тобой" она или ты???
также подумай, что вас объединяет. любовь это ничего без опоры друг друга.
а у вас игра в одни ворота. ты трудишься и о семье заботишься- а ей плевать на это. она гуляет и расслабляется.
вобщем "беги от нее пока не поздно" как в той песне
Надо бы и вторую сторону послушать, чтобы окончательно делать вывод.
Нет.
отдать 25% зарплаты и наслаждаться жизнью.
Aleksei Galanov
Думаю в прокуратуре много парней. Наверное, кто то ей там нравится, поэтому ты сейчас оказался не в удел ей. тем более молодая она
Перетерпеть! Будь мудрее! Она обожжется, поймет как ты дорог, главное ты прими все это.
Тут ключевое "работает она в прокуратуре" .
Забыть о ней и искать другую жену, здесь у тебя ничего кроме проблем не будет
а позвольте узнать а чем она вообще тогда дома занимается если как выпишите что обеспечиваете семью и по дому большую часть делаете? если всё что вы написали правда то вы каблук
а решение тут одно отпустить и забыть
Ещё один порядочный мужик, женатый на мерзавке...
Юлия Емельянова
дай ему
оно тебе надо в 25?
Чего до сих пор не выбрал ответ, уже несколько дней один и тот же вопрос спрашиваешь.
Будь мужиком, сходи в клуб с друзьями, отдохни. А решение само нарисуется. Раз до сих пор не выбрал ответ и/или не принял решение меняй тактику.
можно, а нужно ли?
предприниматель?)))
с е-бея на авито перевыставляешь?))))
кому ты вешаешь, тебя меняют на другого
с е-бея на авито перевыставляешь?))))
кому ты вешаешь, тебя меняют на другого
Жанна Рахметова
Ну это ваше мнение мой заработок на сегодняшний день полтора миллиона в месяц, и мне все равно на ваше мнение
Жанна Рахметова
То что меняюн не спорю
Наталья Колосова
Чел, у тебя по 2-5 пунктационных ошибок в предложениях.
С полторашкой ляма вопрос о бабах не стоит. От слова -вообще)))
чем больше статус положения на работе тем высокомерней она будет... напишите в личку