Расставания

На время разойтись может спасти брак?

У Вас был такой опыт?
На какое время расходились?
Как дальше жили?
Стоит ли сначала пожить отдельно, отдохнуть друг от друга... или сразу разводиться?
Нет. "С любимыми не расставайтесь" - потом уже ещё сложнее будет. Отвыкать начнёте. Как говорится в клятве - И в горе и в радости? ! Вот и кризис нужно вместе пережить. Только осознанно. "Вместе" понимая, что это кризис отношений и его переживая "Вместе"...Тогда всё по плечу.. Удачи!
Татьяна Курносова
Лучший ответ
Может, например когда кто-то зажрался, не помогает, не убирает, лежит на диване, но делать это надо примерно так: "Дорогой (ая) , я тебя люблю, но вот некоторое время поживу у родителей", без скандала...
Известно, что "Перерыв в отношениях - есть отложенное на потом расставание".
Поэтому...
Мария Рожкова
опыт расставания ненадолго - репетиция перед навсегда
Анна Тушина
Совет тебе добрый - разводись. Раз есть сомнения значит это правда. Будь сильной, по мне так лучше жить одному чем с тем человеком в котором не уверен.
Не советую. Читал Вашу проблему, вам лучше набраться терпения и поговорить с мужем. Развестись всегда проще чем сохранить семью. Если разойдетесь он воспримет это иначе.
Да. Я уезжал в Питер три раза на полгода. . 31го декабря после бани каждый раз..
смотря какие у вас проблемы....
А какая у вас причина?
Разводись и не думай больше о браке! Если хочешь жить с мужиком, то живи, но не вздумай официально оформлять отношения . Не вставай на одни и тежи грабли .
Когда брак не приносит радости то не нужен нахрен такой брак!
Честно говоря у меня бывают такие ситуации, когда хочется порвать в сию же секунду с ним.. . но потом все становится супер.. . и опять как по кругу - бесит, люблю, бесит, люблю...
невряд ли
Пожить отдельно может спасти вполне! Мы расходились на 6 месяцев, правда получилось на год, но теперь вместе.
Tina Yudaeva
Опыт был. Но это время раставило все на свои места. У меня все иначе сейчас и я очень счастлива. Я стала сильной, самостоятельной.