Расставания
Можно ли простить измену? Хочу узнать правду
не знаю
если чувства есть то нельзя. только сделать вид.
а если чувств нет - "да конечно прощаю делай что хочешь и я то же буду и вообще на тебя пофиг"
Можно и нужно.
Нет, если любишь.
измены от незрелости чувств . лучше закончить отношения но если есть дети то решайте сами . но ИЗМЕНА не забудется .
Можно. Но зачем? Отношения между людьми уже прежними не будут.
Во всем надо искать выгоду, смысл, комфорт. Если тебе изменили, но у тебя нет лучше человека (богаче, приятнее) то не мотай нервы.
А так предательство не прощается, затаивают злобу и ищут нового человека с кем скоротать остаток жизни. Или идут в свингер клуб.
Нет. Измена это предательство тебя, твоих чувтв. А предавший однажды, предаст еще не раз.
Нет
Можно, если очень сильно любишь человека и принимаешь его со всем дерьмом которое он творит
Да можно, но потом вы будете умирать от ревности ...И нужно уважать себя, у таких отношений нет будущего
Я бы не стал прощать. Потому что после этого доверие подорвано. Муж изменил?
Руслан Борисов
Нет парень (Но блин это так больно мы два года вместе, и тут такое (
да
Точто вы уже назвали изменой - вы никогда не простите.
В мире всё относительно, всё зависит от возраста, темперамента, вида взаимоотношений и ...
если ты простишь - тебя это в конечном итоге сожрёт, и ты уйдёшь, но вся измученная и полуживая. лучше сразу уходить, если тебе изменили - ты не сможешь этого забыть, и смириться не сможешь.