Расставания
прошу помощи, очень мучаюсь
мне 34 встречался с девушкой ей 40 и у нее двое детей, по факту очень любим друг друга. но произошло следующее, она меня по знакомству устроила в комнату которую я снимал, в этой квартире жила хозяйка, после сьезда в кавартиру которую я также нашел чтоб нам было комфортней, на меня эта хозяйка подала в милицию что я украл золото, меня держали сутки и мне пришлось на себя написать что это я, я не вор и никогда не брал нечего, накатал на себя потому что просто хотел выйти побыстрее к своей любимой и теперь я должен ей за золото 16000р я ей отдам и дело закроют, но моя любимая узнала и не верит мне, говорит что не хочет быть с вором, я ей все обьясняю, но в отвем блокировка телефона вибера и контакта, пишет сама, что никогда не позволит себе быть с вором и что наши пути разошлись, мне очень тяжело, я знаю что не виноват, но доказать не могу ей. пжл помогите дайте совет, просто думаю чь\то все кончено а я без нее не смогу, все что делал только чтоб она была счастлива. Пишу ей по 1000 смс но все хрень, в ответ унижения
Плохо, что женщина Вам не поверила. Значит, она не Ваша. Любовь -- это прежде всего доверие. Не надо унижаться.
34 года, а с мозгами-то проблема. Не позволяй себе терроризировать женщину с 2 детьми. Прекрати писать смс. Прекрати извиняться.
Дурак ты Юра. Иди пиши заяву в службу безопасности, напиши что заставили опера подписать.
Назвался груздем, - полезай в кузов!
Походу ей только повод нужен был, что б от тебя избавиться. Да и разве можно на тебя надеяться, если ты за себя постоять не смог, сдался.
плохо быть по пояс деревянным
Задать вопрос ей и себе: Почему она верит чужой женщине и мусорам, а не своему любимому мужчине. И второй вопрос, а ды До этого давал повод думать о себе как о воре?
И слушайся Большого Мамона.
ты бы еще Немцова на себя взял .
Во первых на бабу сейчас нужно забить! Как мужчина ты обязан решить проблему с этим якобы воровством! Если ты не крал, то доказывай! Напиши заяву в УСБ! Хату снимал официально или неофициально! Если неофициально, то её саму хозяйку взгреют! (налоги то платить надо за постояльцев...!) А если и официально не суть... если не крал значит не крал! Доказывай! А так ты реально дурак получается, на тебя можно навешать чего угодно! Менты на тебя потом навешают схожие преступления... и вообще посадят! Я конечно знаю как менты прессуют, сталкивался сам! И брата моего также прессанули, что чуть не подписал чистосердечное, хотя не брал чужого! Но отстоял, и более того кто на него заявил, ему дали условку за мошенничество... так как обвинял людей в воровстве а потом вымогал с них ущерб! Ты что язык проглотил? Нельзя подписывать всякую хрень! Тебя что они били??? Если били снимай побои и в заявляй! Сейчас с этим строго... и не заявляй в своём районе, а сразу наверх...! Желающих на место ментят очень много! Быстро чистку делают...!
На счёт женщины, тебе правильно сказали...! Не доверяет она тебе, в тяжёлую минут, когда нужна поддержка, хотя бы советом и быть рядом, она кинула тебя! Подумай о том что у тебя нет надёжной стены за спиной коей является любимая женщина! А в отношениях это самое главное доверие! Думай головой!
забей чувак, тебя развели
По моложе -нет.
Реально сложная история, главное не сдавайся, она возможно остынет и если у нее есть чувства к тебе она вернется