Расставания

Как понять такое состояние после расставания?

Встречались с парнем 1,5 года. Последние несколько месяцев постоянные ссоры, но сразу же миримся. У меня прошли чувства, мне было интересно с ним переписываться, рассказывать что-то, но при этом мне не особо хотелось с ним гулять, ходить куда-то, нет никакого интереса.. Долго думала, как расстаться пока снова серьёзно не поссорились. Расстались. На следующий же день он извинился, но я стоя на своём простила, но сказала, что отношений больше нет и тогда меня накрыли слёзы, весь день вспоминала всё хорошее, но вроде успокоилась и все хорошо. И снова он написал и опять же на своём, т. к знаю, что смысла нет, ибо такие отношения долго не продлятся.. И снова у меня истерика, не хватает общения. Что делать? Подождать пока успокоюсь или всё таки сделать шаг? Но боюсь, что старая картина без чувств так и будет.
Inna Fana
Хех, прям мою ситуацию описала))) Что тут скажешь, скажу прямо как есть - переставай болтаться как г*но в проруби и уходи от него, отрежь навсегда и забудь. Потому что да, щас тебе вдруг без него стало скучно, непривычно, ты скучаешь, но представь, что вы помиритесь, и ты снова будешь НИЧЕГО К НЕМУ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ. Всегда, когда будет накатывать грусть, вспоминай то, от чего ушла, и сразу все будет как рукой снимать. Уходя уходи.
Татьяна Камынина
Лучший ответ
Это нормально. Привыкла, вспоминается только хорошее... А вы вспомните плохое и найдите нового побыстрее - клин клином. Если у вас там неземной любви не было, поверьте, это очень хорошо работает)))
детский сад
Майя Козлова
А причина как обычно, сама не знаю... а потом придумаю! Знакомо! Ты главное потом сволочью себя не выставь, а то потом будешь прятаться....
Чувство вины? Если любите оба друг друга, боритесь. А если расставаться то парню объясни почему так получилось, потому, что когда бросают не объяснив просто или ссылаются на другую причину. это как-то не красиво, и о его чувствах тоже подумай
я думаю, что всё-таки в нём что-то есть, что запало тебе в душу. А если так, до уходить глупо. рано или поздно люди надоедают друг другу без исключений и есть тёмные моменты, когда хочется чего-то своего. Ты тоже не иделаьна, он тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=XWEa0Dd_Vxs
дура!
Inna Fana К сожалению, согласна..