Расставания

Как расстаться с парнем, чтобы он не расстроился?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Лидия 0
Лучший ответ
Так и скажи: "Пшёл нах..! Не расстраивайся... " Гы!!!
скажи что ты от него кажется беременна
Алиса Леницкая
Предложи пожениться, или расстаться. Может он сам отвалит
Андрей Захаров
Думай за себя, а парню не груби просто. Скажи что разные люди и так бывает, когда встречаешься и понимаешь, что не твоё.
Лиля Ганзина
ещё одна
Вика...*) .
прощальный секс
Подбрось ему шлюху и приди такая мол я любилатибя
Eлeнa Коржeль
Скажи ему, что, мол, вам нужно расстаться, но типа не переживай, Сережа, я дарю тебя абонемент на секс со мной на целый год.
А тебе не по фиг? Пусть растраивается
А как парень может не расстроиться если это гребанное расставание? Это в любом случаи неприятно, какой бы не была подача
скажи просто прощай
Прощальный секс хорошая штука, только одно НО. Вместо того что бы расстаться мы, продолжили встречаться) А если серьёзно то ,,Прощальный секс" это лучший способ))
Прощальный секс может быть совсем не прощальным.
)) расстаться, но не обзываться.
никак
Лучше не делай этого...
Если он тебя любит и делает многое для тебя, то зачем сбегать и искать идеала?!
Все очень просто. Отталкивайся от следующих факторов:
1) Люди не переносят чувство вины
2) Парням необходимы женские эмоции (энергетика)
3) Парни очень логичные (если судить, опираясь на норму - 87+-3%)
Поэтому совершай нелогичные поступки (фразы), делай его виноватым (только не сильно жестко), а потом когда, будете мириться, бери пример с овощей (минимум положительных эмоций). Та-дам! Парня как не бывало.

Однако, есть побочные эффекты. Ты ему угробишь нервную систему (хотя, тут либо до расставания угробишь, либо после). Зато скучать не будет, и не расстроится xD
Ulan Minanov1983