Расставания

Что разрушает любовь и брак?

Не знание одной особенности:

Влюбленность вызывает привязанность, которая является результатом биохимических реакций в мозгах. Этакий пинок под зад, который нужен для того, чтобы Вы хотя бы что-то делали для размножения. Длится как правило от 2-3 месяцев до 2-3 лет.

Любовь формируется годами, не менее чем 5-10 лет.
После влюбленности Ваша вторая половинка будет утрачивать Ваш интерес, начнется стадия конфликтов и зашкаливающего количество НЕНАВИСТИ. Очки-то розовые слетают и вы видите его (ее) недостатки "во всей красе". Часто глупые людишки на этой стадии рвут отношения, влюбляются в другого, и потом рвут снова и снова и снова. И думают, что сейчас, все изменится. найдут другого, и все будет иначе, НО УЖЕ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ЭТИ ГЛУПЫЕ ИДИОТЫ ПОГРЯЗАЮТ В БЛRДСТВЕ И ПРEДАТЕЛЬСТВЕ, И ИЗ ПОД ТЯЖКА ПРЕДАЮТ ДРУГ ДРУГА КАЖДЫЙ РАЗ!

Ха-ха)))) Часто грязные самки человека, которые оказались перед фактом того, что старость стучит в двери, а надежного самца ведь она так и не нашла. И что она делает? Идет разрушать построенные семьи адекватных людей. И хорошо, если мужик умный... А что касается блRдунов -- их по сравнению с женщинами, как правило, становится меньше т. к. быстро дохнут из-за неправильных решений. Ну это так, лирическое отступление.

Настоящая любовь переживает влюбленность, отвращение и в конечном итоге привыкание. У этого процесса есть четкая стадийность и ее лучше не прерывать. В противном случае начинать придется с нуля. Результатом являются отношения, которые больше похожи на дружбу, а не на источник половой eбли.
Симпатичный Парен
Лучший ответ
пороки
Лера Lera
дети
деньги када мало и када много
Костя Головин
отсутствие взаимопонимания
Ложь и предательство
Ложь в первую очередь