Расставания

Как решиться расстаться с парнем?

Ему всегда чтото не нравиться, он поднимает руку на меня. А я боюсь остаться одна, мы с ним 9 месяцев живем вместе. Я привыкла.
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Анна Косенко
Лучший ответ
Молча. Лучше быть одной, чем с таким, хотя далеко не факт, что будешь одна, смотря какие усилия приложишь.
да потерпи немного... забьёт до смерти..
Борюся :3
просто надо его загнуть и напихать ему защеку бананов))) раз хулиганит, вобщем скажи тем кто тебя действительно любит об этом!
Привыкла что пи.. ит тебя?
Если есть возможность... смени место жительства, избавься от старого номера телефона, смени работу.... не "парься" уходи тихо, молча, незаметно, чтоб не смог найти и отомстить... (такие "сволочи" способны на многое...) или заручись покровительством людей, которые собьют его спесь... На всякого сильного найдется еще сильней...
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека (Матфея 7:12). Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при других людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос. Что именно сказать? Самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был. . » или «Ты никогда не. . » — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был. . » или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что.. .» Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет» (Иакова 5:12). Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся. Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее: Поделись своими чувствами с близким другом (Притчи 15:22).

Старайся быть занятым. Не замыкайся в себе (Притчи 18:1).Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях.
Привычка-вторая натура, у вас отношения палач-жертва. можно вообще ничего не говорить, уйти молча, сменив место жительства.
я рассталась с парнем, как с моста прыгала, на счет "раз, два, три... " и говорила, что нам нужно расстаться! никаких улыбок, ухмылок, только факт, что нам надо расстаться и ничего не изменит положение. Можешь сразу выложить почему именно ты на это пошла, а можешь ничего не объяснять, собрала вещи и ушла.
ну скажи ему и всё