меня предала как то моя подруга.. все чем я делилась с ней, говорила нашей общей подруге . потом так вышло что наша общая подруга в пьяном состояние, все рассказала мне.. я вначале не поверила.. но когда та показала свой телефон и переписку, мне стало очень больно.. я на следующий день встретилась с подругой, и сказала что все знаю. Она у меня просила прощения, говорила что рассказывала ей из за того что переживает за меня, и ей надо было излить душу. она так плакала, и так искренне просила прощения, что я не выдержала и простила ее... и больше она меня не предавала.. но я уже более осторожна когда делюсь с ней..
я про то, что я очень мягкий человек, и если вижу раскаяние то прощаю... ка бы больно не было.. у всех бывают ошибки... и каждый заслуживает прощения!!
Расставания
Можете ли вы простить предательство близкого человека, если он раскаялся в этом?
Ну предательство понятие растяжимое... для кого то невынесенный мусор уже предательство...
Если не пострадали мои любимые и близкие люди... то могу и простить... а вообще Бог нам всем всё простит...
Я могу простить что угодно, если МНЕ это надо. Зависит от ситуации. Что называете предательством?
покайся, всё прастю))))
Внешне можно простить, но это будет в тебе сидеть всегда ))
Можно простить... и отпустить с миром)
Говорят что если простил, то про человека забыл.
Так что, НЕТ
Шанс, всегда нужно давать, ведь мы тоже, в нем часто нуждаемся... Вопрос только сколько шансов давать? Один!
та да, вот только жить с этим...
Предательство бывает разным, о чем собственно речь?
если любишь сама не заметишь как простишь
Не всё можно простить, даже близкому человеку..