Расставания
как отомстить парню. обидел очень сильно
Такие варианты как забудь забей и тд. Мне не нужны. Хочу ему отмстить так чтоб на всю жизнь запомнил. Были вместе 4 года. Плонировали свадьбу и тд. А после он предал. Нужны варианты мести. Чем хуже тем лучше
ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО И ПРОЕЗЖАТЬ МИМО ЕГО ДОМА НА ЛИМУЗИНЕ.... ДРУГОЕ НЕ ПРОЙМЕТ....
От этой мести Вам самой потом будет плохо. Просто сейчас, обиженная, Вы не осознаете этого. Все проходит, и Ваша обида - тоже. Замечательно здесь ответил Рома Черноуз - стань счастливой, это и будет самой страшной местью. Но Вы не очерните свою душу каким-нибудь неблагородным поступком.
Месть - это глупость.
Тем боле в ситуации ТВОЯ вина - 100%
НЕ нужно было ДАВАТЬ.
Тем боле в ситуации ТВОЯ вина - 100%
НЕ нужно было ДАВАТЬ.
Prinцcessa Аватарии))
Никто ни кому не давал. Как раз и по этой причине это вме
Алена Козлова
типа девственницы форева?
Накакай ему под дверь!
Насри под дверь ))))) А если серьёзно то зачем тебе это? Можно подумать это что то изменит .
То что он ушел к другой означает, что чувства прошли. Причем скорее всего уже давно. Ну мочой его облей или еще что, он решит, что правильно сделал, что ушел.
Самая лучшая месть - это хорошо устроить свою жизнь и быть счастливой... пусть завидует..
нечего пройдет
В любом случае помни, месть - это блюдо, которое подают холодным.
Просто стань счастливой. Если ты станешь счастливой без него-это и будет самой страшной местью
Девушки принимают все обидные слова близко к сердцу, но крайне редко отвечают грубостью на грубость. Мужская жестокость — это причина многих расставаний. Если вы услышали оскорбление от своего любимого человека, ни в коем случае не делайте вид, что все хорошо. Ваша задача — отомстить парню, показав ему тем самым, что так делать нельзя, и при этом не перегнуть палку.
Вот несколько советов, которые помогут вам поступить правильно:
1. Не опускайтесь до ответных оскорблений. Грязь, вылитая друг на друга, так и останется в ваших отношениях, разрушая их изнутри. Если вам удастся избежать скандала, то выйдите из ситуации победительницей;
2. Покажите вашему избраннику свою гордость. Как отомстить парню? Уделять ему меньше внимания. Не отказывайтесь от своих женских обязанностей, но ложитесь спать отдельно. Уже скоро он осознает, что поступил неправильно. Женщины намного сильнее парней морально, поэтому способны выдержать паузу в отношениях;
3. Используйте молчание. Сведите общение с вашим обидчиком к минимуму, это явно покажет ему, что вы недовольны. Уже через короткое время он начнет извиняться. Не прощайте его сразу, позвольте ему в полной мере осознать, что он поступил неправильно. Вы можете немного подпустить его к себе, но при этом должны хранить молчание. Этот способ применяют многие мудрые женщины, потому что он отлично действует на подавляющее большинство мужчин.
Практика показывает, что ответ на вопрос, как отомстить парню, лежит на поверхности. Не меряйтесь с ним силами, покажите ему свою слабость. И всегда показывайте ему, что у вас есть гордость: в современном мире это чувство часто теряется.
Некоторые девушки настолько привязаны к своей второй половинке, что не готовы ей мстить. Они быстро прощают любые обиды и заглаживают острые углы. Это неверная позиция: отношения должны ценить и беречь оба партнера, построить сказу в одиночестве невозможно.
Попробуйте хотя бы раз переступить через себя и наказать его за его проступок. Так вы сможете узнать, влюблен мужчина или нет, понять его истинное отношение к вам. Если он осознает свою вину и попросит прощения, значит, у ваших отношений есть шанс на светлое будущее.
напои его свяжи и выеби в жопу страпоном. и все это сними на видео и скинь в интернет
Roman Zimnovich
за такое статья есть потом её на зоне будут во все щели драть лет 5-10 )
Устроить свою жизнь лучше чем была.. будет беситься пока сам себя не съест от того что сделал когда то плохо
Месть не лучшая идея, все вернется бумерангом.
Плесни ему в лицо зеленкой
кастрируй его, если есть такова возможность!