Расставания
Люблю, но понимаю, что мы никогда не будем вместе.
Как забыть человека? Мне итак плохо, я себя еще грустной музыкой добиваю. Поговорите со мной :с
Нужно реально, без эмоций посмотреть навещи. На листочке написать все черты его, положительные и отрицательные. Нужно так же реально написать все последствия которые могут быть в случае Ваших отношений. И потом реальность принять. Хотя мне ж не известны по какой причине Вы неможите быть вместе.
никогда не говори никогда)
берёшь и потихоньку забываешь....
Обоснуйте.
та же беда
жизнь не предсказуемая штука, и кто знает
Да именно это сейчас у меня и происходит - безнадёжно - безответно люблю. Пока не пройдёте 5 стадий расставания никак не исчезнет безнадёжность ваша . 1. бездна - вам плохо, вы ноете, думаете только о своей любви ежесекундно и нет других мыслей. 2. Потеря самоуважения- унижаетесь. просите, умоляете, караулите, подсматриваете. подстерегаете любимого. 3. Ненависть - начинает снимать розовые очки и видите все его плохие черты. 4. Прозрение, уже и не думаете уже забываете. 5 . Я могу быть счастливым и без тебя - забудете настолько, что он покажется чужим человеком. будто и не был в вашей жизни это сейчас происходит в моём сердце. Но нужно пройти все 5, но я застряла между 1 и 2, мне плохо
Постарайся вспоминать приятные моменты
заставь себя начать жить с начала. Я помнила лет 10.А так норма 7 лет, а потом пойдет на убыль
Садыкова Айгерим
10 лет? Это же надо так жить... Трудно было?
Сколько Вам лет и какое время, продолжались Ваши отношения?
Так же себя пытала, сейчас наоборот ставлю весёлую и пою ( люблю особенно в машине и погромче). Надо настроением поднимать приятными мелочами, купи себе что-то ( тортик, вещь, косметику), общайся с друзьями, читай, кино смотри, иди на тренажёры, пляж и тд
Наргиз Дзасохова
а если не получается поднимать настроение, если проваливаешься всё глубже и глубже, уже вставать с кровати не хочется
просто не думать о нем, не прокручивать это все в голове снова и снова
Блин выйди на улицу погуляй развейся познакомься с другим человеком пообщайся с ним и забудешь этого человека которого любишь сейчас
человека можно забыть только благодаря другому человеку. Сейчас нужно переключиться на другого мужчину, посмотреть по сторонам, хотя я прекрасно понимаю, что этого не хочется. НИКОГДА не зацикливайтесь на мужчине. Время потеряешь, себя в конце концов потеряешь. Я не говорю, что он не стоит этого, но в любом случае- это твоя жизнь и ты ее попусту сейчас тратишь на страдания.
Со временем забудешь.
Садыкова Айгерим
2 месяца пытаюсь, думаю о ней постоянно, уже о суициде думал :(
Если вы попали в сложную жизненную ситуацию, не отчаивайтесь! Вас беспокоит вопрос: "Как забыть человека? " Психология предлагает нам ряд достаточно действенных и, в общем-то, известных многим методик. Основной метод заключается в переключении внимания на какое-то другое занятие. И главная роль отводится здесь физическим нагрузкам. Действительно, занявшись каким-нибудь спортом, а особенно, если это упражнения на выносливость (бег, велосипед, нагрузки в тренажерном зале, а зимой — лыжные гонки и конькобежный спорт), в этом случае при интенсивных нагрузках вам будет просто некогда думать о чем-то еще.
А И ДА ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ
тяжело это