Расставания
Как правильно рассказать парню о расставании ?
Тут нет правильного или не правильного. Главное, расскажи причину. Сказать, что вы расстаетесь недостаточно, парень потом голову бцдет ломать, из-за чего. Поблагодари за все хорошее и пожелай удачи в будущем.
На куй об этом рассказывать,
Встала на лыжню да и все...

гуляй паря!
Ludmila Poluzina
У тебя Тургенев на авке?))
Покажите ему "Короткие встречи" , вчера композитор умер. А мелодия осталась. )))
Ludmila Poluzina
Это фильм?
Хочется чаще материться и сидеть на диете?
Ludmila Poluzina
мона и так сказать))
Как же тебя по жизни колбасит, ты остановись подумай малость, а то можно на крутом повороте и башку снести!!!!
крайне вежливо
новый все равно выпнет
опять будешь ребра лечить
побежишь к первому
тот еще добавит .
новый все равно выпнет
опять будешь ребра лечить
побежишь к первому
тот еще добавит .
Ludmila Poluzina
однокурсник по ребрам дал, не парень
Следи за хронологией, придурок)
Все еще бросить не можешь. Может это любофф?))
Приветки))
Правильно рассказать все честно и поблагодарить за время проведенное вместе и уйти. Не давая при этом надежды что все можно вернуть
сколько тебе лет?
Ludmila Poluzina
а какая разница?
Скажи, что у него член маленький.
Прямо!
Правду. Прямо.
Прости... Но мы такие разные . Может останемся друзьями?
Ну, вообще-то все зависит от того, какое ты хочешь оставить у парня впечатление о себе. Если тебе будет приятно, что он о тебе будет вспоминать как о полудурочной, тогда воспользуйся большинством советов, что тебе тут понаписали. А если хочешь, чтобы он вспоминал тебя всегда с удовольствием, то скажи ему: "Чтобы тебя любить, мне больше не нужно, чтобы ты был со мной рядом. Спасибо тебе за все чудесные моменты, которые ты мне дарил, прости. что были и не только чудесные моменты. Удачи тебе и новой, счастливой любви. " И все, уходи. Ну... или своими словами.