Расставания

Почему-то я вообще не нравлюсь девушкам. Во внешности ли дело?

Валерия Зузан
фуууу раб
Юрий Владимирович
Лучший ответ
внешне нормальный.
злой только... я бы испугалась)))))
с внешностью всё нормально.
Борис Киркин
Да нормально всё ,только физиономию не морщь
))))
Larisa Semenova
Они тебе такое сказали?
Leonid Eliseev
У тебя во взгляде неуверенность и слабость. Я это увидел, а девушка почувствует.
Не стрёмный, но почему-то как бандит )))
А.
Александра .
нет не во внешности
Обычная внешность. Только скривился странно.
Явно дело в том, КАК ты общаешься с ними, а не во внешности.
A_
Aygerim _Pvl
Энергетика холодная. Нет огня.
возможно. можно попробовать побриться и не хмуриться
Настик Симчук
С внешностью на фото все нормально. А вот какая внешность в реальности - может она отталкивает? Дело не в красоте, может походка странная или еще что? Поверь, это тоже может не нравиться.
Общаешься может с людьми как-то не очень?
Дело в том, что всем похрену на все. Внешность и т. д не причем. Вроде взрослый парень, должен понимать что им нужно. Нужно много строить из себя, побольше пи... ть, врать то есть, обманывать, кидать и иметь таких же друзей, если не такой, то шансов почти 0. А если честно, то все дело в улыбке... я тоже почти не улыбаюсь, честно чем то меня напомнил, взгляд, выражение лица, так же на фотках получаюсь и у меня тоже с девушками не оч. Видимо все дело в мимике. Хотя я уже не парюсь давно, послал все на ххх
Heeeey Heeeey