Расставания
Кидать ли бывшую в ЧС?
В общем такая тема, встречались год, по моей инициативе расстались из-за чепухи. Прошел месяц, весь месяц общались, но плохо, вчера вскрылась измена и моя, и ее. Она меня кинула в чс, в принципе, мне все равно, но думаю, кидать в чс или нет, а то буду выглядеть как истеричка. ( отношений дальше никаких не будет )
Ты и вправду истеричка, иди у мамы совета попроси
Если все равно, то забейте и оставьте, все как есть. Будете выглядеть по-мужски на фоне женских истерик. Не в песочнице же вы, мол, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!))
Не делай этого - будь выше и благороднее и пусть она не оценит, зато ты себя будешь чувствовать человеком, а не истеричкой...
хочешь кидай хочешь не кидай делай так как считаешь правильно и все.. проще кинуть да забыть с концами
как хочешь!
смысл от этого какой можно просто не отвечать (не писать) и без ЧС!
Не бросай его .он не переживёт

Детский сад
При наличии такого количеств средств поражения он даму хочет пульнуть ЧС.
Зачем? Расслабься и получай удовольствие. Пусть она истерит, а так ты покажешь, что тебе плевать
Если тебе пофиг, то чего ведешь себя, как девочка маленькая.
и ..уй с ней.
ниче не делай
Забей) её это больше заденет!
Что за детский сад? Тебе от этого "ЧС" легче будет?! Если да-то ставь.
Да как же не будет, Нажрешься с друзьями и начнешь ей писать и звонить, потом перепехнетесь, и все по кругу,
Бывших нельзя в чс бросать запомни)) ведь их так легко на кукан насадить))
Прошёл год, хочу кинуть в чс. Но рука не подымаеться, задаюсь вопрос почему-же...
Не стоит! Зачем? Говоришь же пофиг тебе?