Расставания
хочу, чтобы парню, который отверг меня. было плохо. что мне сделать для этого?
Напои его до свинячьего, казахстанской водкой.... ох и плохо ему будеееет дня два точно отходить будет))
ты сама виновата
Займись карате и лет через пять накостыляй ему в подворотне
А не боишься, что зло которое ты ему пожелаешь тебе вернется?!
Задумалась бы лучше почему отверг!!!
Может оно к лучшему
ничего не надо делать плохо никому! все вернется
выйди за него замуж
бей по яйкам
Бред. Если он отверг тебя, то ему на тебя плевать.
Не надо ничего делать. Стань лучше, милее, не смотри в его сторону вообще. Будь с подругами, веселая и яркая. Пусть он мучается в догадках, почему это ты не переживаешь и не плачешь за ним.
от тя задело)
И ты ещё удивляешься почему он тебя отверг?
Отсосать другому
Зря ты так.
Первый совет лучший- отсоси бомжу и расскажи бывшему. Ему будет ппц как больно от того, что та, которую он возможно любил, все это вермя была грязной шалавой. Это его просто убьет. Действуй!
Просто забуть про него!! НЕНАДО ему делать плохо!! ему будет так же плохо как и тебе. Лучше спроси ПОЧЕМУ? или что нибуть такое ( Ты что забыл наши танцы на дискатеке?). или такое ( и что ты будешь делать?). Или просто подумай почему он тебя отверг? Может ты ему делала раньше плохо?. например с кем то была на его глазах обнималась что бы он ревновал!! бля вы бесите тем что вы делаете нам плохо и неможете понормальному встречаться. Надо какието испытания вам придумать и тд а нам это терпеть? подумай почему!! он просто так бы не бросил