Расставания
Меня отверг сегодня парень, который мне нравился. Как это пережить?
Оказалось, что внешне я не его типаж, не в его вкусе. Очень больно на душе.
если я правильно понимаю про кого разговор)))
займись вместе с ним спортом, бегайте вместе по утрам))) и в больничку тоже вместе))))
Elena Tim
Привет!) Ты правильно понял)) но его имя нельзя писать вслух, чтоб не забанили)) Спорт не поможет. Я просто эндоморф, а ему нравятся девушки только эктоморфы. Сказал, что не будет со мной, даже если я стану спортивной. Мой типаж ему не нравится.
Елена Манохина
Вадим Абанин что ли ???у меня нет слов ...
Он разборчивый в связях)
Неприятно конечно, но не конец света.
Пошел он нафиг, чтобы за него ещё испытывать душевную боль.
ст. есть
перетерпеть
Напиться и забыться
Elena Tim
Увы, я много лет уже не пью.
ДО ОТВАЛА НАЕСТЬСЯ! ЭТО ВСЕМ ПОМОГАЕТ!
СЛАВА ЧРЕВОУГОДИЮ)))))))))))
Забыла добавить что мы все шлюханы
Elena Tim
Это не имеет отношения к обсуждаемому сейчас вопросу)
Ну... я сочувствую, но жизнь все же не стоит на месте. Просто заполни все время чем-то, лишь бы не думать.
ох уж этот синий кит
Алла Кудряшова
При чем тут синий кит?
Да ясно как день что он тебя тупо отшил, пореши козла !
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
ДОВЕРЬСЯ ЗРЕЛОМУ ДРУГУ. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
ИЗВЛЕКАЙ УРОКИ ИЗ ПЕРЕЖИТОГО. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» (Притчи 4:5). Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
ПОМОГАЙ ДРУГИМ. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
ВОПРОСЫ МОЛОДЕЖИ Как пережить расставание?

Это надо пережить.
забыть. жизнь как ресторан или кафе - ты приходишь и хочешь заказать свою любимую пиццу, а если ее нету, ты же не будешь сидеть голодной? ты возьмешь салат, а салат даже более полезный чем пицца))
Да, фотки выкладывай, а мы скажем правильно ли он сделал или идиот.
Elena Tim
Зачем? Я не прошу оценивать мою внешность. Мне итак тяжело, зачем меня ещё унижать?
Сергей Рудченко
Можете в личку прислать, я проведу профессиональный анализ тогда.
Будто мнение хуемразей важно в этой жизни
Elena Tim
Мне был симпатичен этот парень.
Фото в студию.
Elena Tim
Зачем? Я не прошу, чтобы меня тут оценивали. Суть в том, что ЕМУ я не понравилась.
Я бы нашел нового и поинтереснее на твоем месте.