Расставания

Зачем так поступать с девушкой

Почему парень после женской измены. Всяко поливает её грязью. Придумывает про неё то что небыло на самом деле. Угрожает расправой?
Месть, она такая. С одной стороны, парня понять могу. Измена - это жестко, хоть и не смертельно (как удар в спину стулом). А с другой стороны, поливать грязью - явный перебор. Просто он хочет, чтобы девушка прошла через то же, что и он. В момент, когда узнаешь, что любимый человек тебе изменяет, чувствуешь не только обиду, но и сильное унижение. Поэтому все вполне логично. Хотя, соглашусь, довольно грязный способ. Единственный адекватный выход из ситуации - поговорить, объяснить (не лгать!).
Может, если бы девушка сама призналась чуть раньше, то такого поворота событий удалось бы избежать. По крайней мере, парень бы понял, что она честна с ним. Конечно, только в том случае, если она вообще когда-нибудь была с ним честна.
34 Регион Rus
Лучший ответ
свою злость, обиду вымещает таким образом.
Ольга Чечель
Марина Лем а отчего злость? ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЧТО ДЕВУШКА КОТОРАЯ БЫЛА С НИМ ПРОСТО <<БББ ШШШ....
по роже ей шавке!
Grigori Demidov
вот женский пол прикалывает ))а вы что думали он будет рад, когда узнает а???
Vlas Petrov
Дебил потому что, у меня не когда не было отношений с мужчинами, как раз по этой причине. Вам стоит зашить одно место, вы в отношениях
Kewa Japarkulov
использует повод измены чтобы помучать слабую девушку
Макс Неклеёнов
Vlas Petrov эта ту, которая изменяет? это она слабая ?
шлюха ещё и удивляется))))
Ты ещё спрашиваешь почему он так делает? Я бы вообще убил!
Обидели, ударили по самооценке
но это его не оправдывает
Vlas Petrov да не по самооценке просто он разочеровался в ней и теперь "давит" её чтобы она больше так не с кем не поступала, хочет стереть её с лица земли ))
просто некуда эмоции деть.. вот и придумывает всякую чушь. Хотя, на мой взгляд, если парень поливает грязью свою любимую девушку, которую выбрал САМ. то он изначально был идиотом
Vlas Petrov да он ей доверял, а она ему изменила, так что "косяк за ней по любому"
С Угрозами штраф грозит в милицию на его