Расставания
Почему ДЕвушки так поступают?
Встречался с девушкой год, но расстались...Ссоры не было..Поначалу как то хотел с ней сойтись, но она сказала нет!!(разрыв её инициатива)..прошел год..не виделись не слышались...сегодня прошла мимо меня посомтрела в глаза и не поздоровалась, а с моим другом да!!Вам тяжело поздороваться?
да я со всеми здороваюсь.. не трудно.. наоборот если расстались хорошо, то это просто заечательно!! видимо это она такая.. гордая!!!
Не обращай внимания (ели уже ВСЕ?).... Она видимо по твоей реакции убедилась что в тебе, что то теплется к ней.
только у друга не спрашивай говорила она про тебя или нет, пусть сам расскажет, не хочет здороваться, ждёт когда ты пойдёшь на контакт, нам хочется что бы нас помнили всегда, а ты наверно ей не интересовался, вот и результат, обидеть хочет
Так поступают не только девушки)) ) Мой бывший муж тоже со мной не здоровается, хотя морды друг другу не били при расставании. Но ведь был негатив и все такое. Подумайте. Может, она просто не хочет ничего вспоминать, связанное с вами и той болью, которую когда-то пережила. Инициаторы разрывов тоже страдают.
ты её чем -то обидел
ты обидел ее чем-то, однозначно. Еще тогда когда встречались. Ты может и сам не заметил, а обидел.
а ты поздороваться не смог сам???
Ne perejivai,mojet ona ne reshalas' s toboi zdorovat'sya. Bivaet chto kakie to nedopanimanii bili mejdu soboi.A ti voopreki vsego odin raz popitaisya s nei pozdarovatsya. Esli vzaimno ne otvetit, to ne perejivai ti sdelal vse chto mog, a ostal'noe za nei. Zato oblehchisya i dast povod chto vse u tebya horosho. Udachi tebe.
ждёт когда ты сам первый поздароваешься дубина!!!!