Расставания

Рассталась с парнем, а у него мои фотки на телефоне, как их можно удалить?

Нужно удалить фотки, но проблема в том что мы в разных городах, он уже грозился что выставит их у себя на страничке, что делать?
Вежливо попросить, хотя бы те, что интимного характера.
А остальные не требуй, если они ему дороги.

Ну а если и после этого останется неадекватен, скажи что была о нем более высокого мнения и не унижайся дальше. Сама удались из сетей и забудь - вы даже в разных городах!
Олег Суша
Лучший ответ
Если вы там не голая, то какая разница
Руслан Хузин
O4Arovyvaet Vzglyaдоm По факту, когда они были вместе, то она была ведь непротив чтоб он ее снимал.

Какие претензии к парню?
ни как, но можно напугать, что распространение конфиденциальной информации, а так же информации порочащей честь и достоинство карается законом
Bayhun Karavin
Никак, пока он сам их не удалит
Сказка ***
Попроси его удалить фото. И все. Со временем он их удалит.
Тархан Булудов
Удали телефон
Денис Курочкин
Пусть выстовляет мы посмотрим что ты за овца
Сергей Паршков
Пусть МНЕ сначала их скинет, а Я потом их тебе перешлю!..
Sun S
Пусть выставляет.. что вам стыдится? Таких случаев миллион, нельзя доверять чужим людям снимать вас в непристойным виде, пусть даже он ваш парень.. временно..
А что тут сделаешь???? к сожалею, но остается надеяться, что у вас его фотки имеются, тогда можете как-то управлять парнем.... или только надеяться на порядочность. и здравый смысл парня...

думается, что вы не одиноки с такой проблемой....
Если на его телефоне нормальные фотографии, на которых ты адекватна, а не голая или пьяная в стельку - пусть. Что такого? Изменить ты что-либо уже не сможешь. Только если он сам эти фотки поудаляет, ну или телефон потеряет)
Если выставит фото можно за судить
Sun S ))))
O4Arovyvaet Vzglyaдоm интересно. ну выставит и что? чего она боится?

может она там голая?
если да, то ей шлюхе это будет урок
Нечего.
никак..
Ничего )