Расставания
Рассталась с парнем, а у него мои фотки на телефоне, как их можно удалить?
Нужно удалить фотки, но проблема в том что мы в разных городах, он уже грозился что выставит их у себя на страничке, что делать?
Вежливо попросить, хотя бы те, что интимного характера.
А остальные не требуй, если они ему дороги.
Ну а если и после этого останется неадекватен, скажи что была о нем более высокого мнения и не унижайся дальше. Сама удались из сетей и забудь - вы даже в разных городах!
Если вы там не голая, то какая разница
ни как, но можно напугать, что распространение конфиденциальной информации, а так же информации порочащей честь и достоинство карается законом
Никак, пока он сам их не удалит
Попроси его удалить фото. И все. Со временем он их удалит.
Удали телефон
Пусть выстовляет мы посмотрим что ты за овца
Пусть МНЕ сначала их скинет, а Я потом их тебе перешлю!..
Пусть выставляет.. что вам стыдится? Таких случаев миллион, нельзя доверять чужим людям снимать вас в непристойным виде, пусть даже он ваш парень.. временно..
А что тут сделаешь???? к сожалею, но остается надеяться, что у вас его фотки имеются, тогда можете как-то управлять парнем.... или только надеяться на порядочность. и здравый смысл парня...
думается, что вы не одиноки с такой проблемой....
Если на его телефоне нормальные фотографии, на которых ты адекватна, а не голая или пьяная в стельку - пусть. Что такого? Изменить ты что-либо уже не сможешь. Только если он сам эти фотки поудаляет, ну или телефон потеряет)
Если выставит фото можно за судить
Sun S
))))
O4Arovyvaet Vzglyaдоm
интересно. ну выставит и что? чего она боится?
может она там голая?
если да, то ей шлюхе это будет урок
может она там голая?
если да, то ей шлюхе это будет урок
Нечего.
никак..
Ничего )