Расставания

Он уходил...она молчала...Это про меня...Реву 3 час.и понять не могу,всё что не делается,всё к лучшему?Или...?

Полиночка!! ! Поревела???? А ну ка глазки умыла, боевой раскрас нанесла, встрепенулась и шагом марш "в новую жизнь" !!!Ты СВОБОДНАЯ!!!! У тебя теперь СТОЛЬКО возможностей!!!! Ты можешь практически все!!!!))))) )
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!! !
Счастья тебе!!!!)))))))))))))))))))
Ta
Tanya
Лучший ответ
По разному у кого как !
Данила Крюков
Все проходит, даже жизнь...
конечно к лучшему и реви сколько влезет, полегчает
Другую нашел, что ли? Плюнь! Слюной, как плевали до эпохи исторического материализма! Нервы надо беречь!
обязательно к лутьшему, а боль пройдет нужно просто время
Или.... Херово, Полина. Но и рёв не поможет. Все расставит по своим местам время, а оно, как известно имееет свойство тянуться. Все будет ОК.
Бедность учит воздержанию. Болезнь - заботе о здоровье. Нет несчастья, которое не предвещало бы радости. Пора вытереть свои прекрасные глазки и сказать - у меня все будет хорошо.
Пройдет какое то время и ты сможешь обьективно оценить ситуацию... не пили себя... если это твой человек то вы обязательно будете вместе...
Ұлбосын Шәріп
ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья....
Пореветь полезно. Хуже, когда так хреново, что выреветься лучший способ, а ты не можешь себе этого позволить. А удерживать незачем. Если уж захотел, то не стоит держать. Будет другой. Будет лучше. Будет твой. ;-)
Он уходил... она молчала... .
А в лубине душа страдала... .
Кричать хотела. . " Постой, не уходи"
Катились слёзы на подушку.. .
И рвался на осколки день... .
Что делать, не понимала. .
А только думала, мечтала. .
И тихо верила.... "Придет"
Прошёл и день, и ночь прошла. .
И буря словно улегла... .
Ты встала, тихо отрехнулась.. .
И дальше гордо ты пошла)))))))))))) )
Ну хватит нюни распускать! Когда одна дверь закрывается - открывается много других. Чё реветь то? легче от этого? Если мужчина уходит, значит у него низкая потребность в любви. Тут ты бессильна. Так что вытри слёзы!
что ни делается-все к лучшему!! ! Значит скоро ознакомишься с человеком, который тебя искренне полюбит!
Ольга В
К лучшему. Если САМ ушёл. А если выгнала. . Кто знает. Хотя.. . Считается, что в жизни ВСЁ к лучшему. Правда, иногда НЕ К НАШЕМУ лучшему.. . :)
Надо было бы удержать его, тогда бы не ревела и поняла....
К лучшему или нет, ты это поймёшь через N-ое количество времени... Если человек уходит, значит он хочет этого, а если хочет, то его уже не удержишь... Это его решение! Прими его и побереги свои драгоценные нервы!
Не всегда всё что ни делается к лучшему, но зачем себя мучить ты даёшь всем понять что ты от него зависишь, надо успокоиться и показать какой ты сильный, свободный и независимый человек!
Я сама сделала также, мой молодой человек ко мне не вернулся, но самой мне стало легче, ведь мир на нём не сошёлся клином, жизнь продолжается!
может быть. но я не верю в то что все делается это к лучшему. береги свою любовь
Julia J
ето очень больно когда ты теряеш любимого.. я тя панимаю! ! месяц назад у меня была такая же ситуацыя! ! я плакала.. меня все успокаивали и говорили что я найду еще 1000 себе таких.. на ето я отвечала что люблю только его и больше никогда никого не полюблю.. .
прошол месяц.. я понимаю что жизнь уже налаживается.. я свободна.. и теперь найду себе еще лутшего! ! и ты не розтроевайся. .
скоро он поймет что был идиотом! ! а ты начинай НОВОЮ, СВОБОДНОЮ ЖИЗНЬ!!